Сергей Парецкий

Какие катаклизмы ожидают Россию и Мир в этом году?

Ответы
Realistka

Экономические, переход на золотой эквивалент денег. Доллару - кирдык, штатам - кирдык. Надо ловить момент, тогда рубль может стать мировой валютой.

*** Руслан ****

морозы пожары ну вроде в ферале конец света обещают если опять не отенят по техничиским причинам)))))

Татьяна Иванова

ничего...резвая лошадка их бысто проскочет...а кто в год лошади родился, тому они тоже не страшны....

Сергей Парецкий

Оптимист)

Татьяна Иванова

а якже....иначе никак....

Ира

в Сибирь пришел уже...катаклизм...мороз пришел...и очень даже неожиданно ...для зимы этого года...

Ростислав Либенко

В этом году конкретно трудно сказать, но в целом мир постигнет катастрофа, и ее не избежать...

Натали Натали

Если подсчитать сколько денег из казны ушло на Сочи и огонь. То должно быть всё ясно.

Edward

как всегда все по графику, морозы. наводнения, пожары. и все неожиданно.

Ната Яковлева

Надо спрашивать какие радостные события ожидают Россию в этом году?

Сергей Парецкий

Может быть и конец...

Ната Яковлева

тока начало...

Сергей Парецкий

Не похоже что-то...

Ната Яковлева

Просто вся пена на верх поднялась ...не так ясно видно)

Маргарита Беккер

Главный катаклизм-это олимпиада, об остальном в декабре поговорим

Жоржетта Иудична

по каналу рентв про это каждый день говорят, смотрите и охренеете

Ника Карпова

думаю,война за Россию....хотя,очень страшно и не хочется этого(((

Алексей Захаров

Вчера видел падающий небольшой метеорит..А так-не знаю.

Сергей Парецкий

Это начало...

На
Наталья

всё будет хорошо!!! К чему такие глобальные вопросы?

Ленар Исхаков

будем гнить такими же темпами,ничего не измениться

Дмитрий Берёзкин

предпочитаю решать проблемы по мере поступления

Сергей Парецкий

Хорошо, подкинем чуть позже)

Вера Косарева

оглянитесь вокруг они рядом,или у Вас все ок?

Олеся Симон

будем надееяться, что все будет хорошо

Мaxa Angel :)

я не предсказатель по тому не знаю

Александр Бойцов

похоже Украина на первом месте...

Svetlana Bykovskaya

спросите об этом у экстрасэнсов