𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Для тех кого интересует тема войны в Украине......Ответ независимого эксперта...Скажу вам так вы затронули тему геополитических претензий двух сторон с участием третьих лиц,так вот это есть процесс уничтожение классового антагонизма он глобальный и пока элита на ваши денежки не перестреляет весь свой старый военный потенциал и арсенал,ведь его надо использовать с выгодой для себя или утилизировать,что их явно ну никак не устраивает и не успокаивает,так что воюйте себе во вред богатым на пользу и не забудьте, что восстанавливать инфраструктуру опять придется вам ,то есть тем кого убивали в этих локальных войнах,кто хотел мира ,а это ваши дети,внуки,ваше потомство от воли которых вы якобы выступаете,но это не так потому как достоинство мира и его достаток опять как и прибавочная стоимость уходит в руки вашим убийцам.Получается так они вас убивают ,а вы им за эти убийства платите.Эта бредовая и ПОЗОРНАЯ схема классового устройства до сих пор работает, но во вред всему здравому ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.

Ответы
Владимир Никитенко

Интересный вариант,имеет место быть,наряду с иными прочими.Но противовеса ему(как и другим)нет.На протяжении всей истории не придумано,как избежать таких драматических ситуаций. Вот и бьются люди на поле боя,теряют жизни. Вот и мы тут треплемся,доказываем друг другу правоту-не правоту,теряем уважение друг к другу,ну и человеческое лицо заодно.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У вас нет другого выхода это очевидно,включите свои мозги....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот всё что вы мне можете предложить? Кстати я абсолютно не пью алкоголь

Владимир Никитенко

Что я могу Вам предложить? Я думаю,что по результатам краткосрочных бесед на этом сайте,я не могу рассчитывать ни на какие предложения,кроме обычной вежливой беседы.Думаю что это распространяется на всех моих собеседников. Об алкоголе-здесь все не пьющие.Интересно даже,кто его вообще пьёт,кроме меня.

Ва
Василий

Где-то так...
Но я б присовокупил и коронвирус...
Кризис неизбежен.. Кому-то придется отвечать...
Придумали коронвирус... Слаб.
Науськали Зеленского (готовили же его)... И теперь понятно почему в Африцке растут цены

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Оппозиция дохлая,но это вовсе не значит что они не сдохнут вместе с ней😂

Романа

Вы правы. Элита играет в войну. По всем признакам видно, что заканчивать её ни те, ни другие не торопятся. Мы для них даже не пешки, вообще ничто, расходный материал.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот и хорошо что вы это осознали

Романа

Всегда так считала. Это же так очевидно.

Ви
Витя.....

Есть войны справедливы и несправедливые-классика. Посмотрите цели войны и вы сами определите её......

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я даже не хочу обсуждать это с вами.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Если бы вы сказали,что войны это необходимая реальная действительность я бы вас понял.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А справедливости в них никогда не было я имею ввиду в их причинности нет справедливости,объясняю почему?)))Развитие как исторический процесс идёт от ПРОТИВНОГО

Валерий Герасимов

Тебе бы спикером в парламенте выступать..

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ну так вам понятна, сущность войны как таковой,а Я КРАСАВЧИК это бесспорно......

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У меня не мозги а Высший Разум 😁😂

Валерий Шилов

Все тут... ыкпэрты, блин...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У тебя мужества нет ,чтобы быть человеком 😁🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Только срать умеешь.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Ты нелюдь, Фашистское отребье 😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Проститутка политическая

Игорь

☝️

Игорь

Что есть, то есть, но стада верят СМИ

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не важно преступления перед человечностью будут осуждены и час Высшего суда близок.

Игорь

Тоже уверен в этом 👍👍👍

Игорь

Пожалуйста