Модная Кошка

Hовый русский покупает квартиру и спрашивает: - Скажите, а звукоизоляция здесь хорошая? - Очень хорошая! Прошлого хозяина пристрелили - никто не услышал! )))) А у вас хорошая звукоизоляция?!!))

Ответы
Дмитрий Пискарев

Мне не хватает чего-то. То ли теплых, душевных разговоров, то ли какого совместного идиотизма, то ли просто нужно нажраться в хлам.

Александр Боровков

- Девушка, а у вас парень есть?
- Нет.
- Как?! У такой красивой, умной, утончённой девушки и нет парня?!
- Сдох, сука, от счастья!

Модная Кошка

• – Почему?– Потому!-– А поконкретнее?– Потому что!!!))))

Александр Боровков

Один чудак в гостинице спрашивает номер, ему отвечают, нет, мол номеров. А он очень упрашивает, просит дать хотя бы каморку какую-нибудь. Ему говорят - ну, ладно. Есть один люкс, но у него дурная слава, там уже 8 человек повесилось. Отводят его в номер, показывают все, а он спрашивает: - Как они тут повесились? - Вот на этой дверной ручке, - отвечает горничная. - Не может быть! Утром уборщица открывает дверь - мужик весит на ручке. - Еб твою... Еще один любопытный…

Модная Кошка

))))ОХ,уж это любопытство!!)))))

Gi
Gin_Ger

очень. захожу в квартиру и думаю "интересно, звукоизоляция хорошая?" - ответ из соседней квартиры: "очень хорошая!"

Gi
Gin_Ger

но это ж не я сам придумал=)

Модная Кошка

Главное,что покопался в закоулках памяти!!))))))))

Gi
Gin_Ger

особо не копался

Модная Кошка

Отлично!!))Всё не глубоко спрятано!!!)))))

Gi
Gin_Ger

может быть

Тася *

музыку слушаешь, по батареям стук, ругаешься, все с баночками, пристрелишь, никто ничего не услышит

Галина Мохова (Тула)

нет. сосед 7 лет уже чего-то дрелит.......там в стенах, наверно, ни одного живого места не осталось....

Валера Фаленков

не когда начинают заниматся любовью на верхнем этаже все занимаются этим до первого!

Владимир Пищевский

Хорошая! Я уже пристрелил троих таких спрашивальщиков, никто ничего не слышал.

Геннадий Сетюков

У нас открыто всё.Все про всех ,всё знают,всё слышат,но никто ничего не говорит

Владимир Долгов

Хреновая. Соседи на верху ругаются как будто у меня в квартире....

Галина Осташко

Нет, все вода бежит где-то, собаки лают, соседи матеряться.

Genrih Muller

А у меня MG-59 остался от деда,мне пофиг ваша звукоизоляция !

Леонид Литейный

У меня бронежилет хороший....Я Гурман без всяких считалок!

Владимир Антипов

новый русский пришёл к старому еврею:,,папа,дай денег!,,

Дмитрий Трямкин

Отличная,когда соседа пытали утюгом,я даже не слышал 🙂

Нина Игнатьева

у меня вообще ее нет все слышу чем соседи занимаются.

Модная Кошка

ЖАЛЬ!))))

Фарида Хамматова

Плохая. Слышно многое из того, что делают соседи.

Олег Брантов

Хорошая, никто не заметил. как его эвакуировали.

Valentina Deva

Нормальная ! Стены все слышат )))..А у вас какая ??

Александр Ильченко

Когда девушка в экстазе соседи не возмущаются!

Валентин Золотарёв

У меня и дом не закрывается - воровать нечего...