Настюша Музыка***

Романтика - это не тогда, когда сидишь в приличной одежде в дорогом ресторане. Для романтики хватит и одной плитка шоколада... но подлуной...

Ответы
Danila

нельзя путать романтику с внешней средой. человек сам должен быть романтиком это состояние души это человек в различной ситуации будет позитивным даже без денег

Екатерина Султанова

Это когда любимый рядом-счастливы вместе-родственные души-под одной крышей-звезды светят в окошко-вот это я понимаю-РОМАНТИКА)))))))))))))

Вероничка Алексеева

и луна тоже не обязательна, главное с тем самым человеком

Андрей Цупко

и с любимым человеком)

Славомир Ведьмак (Чернокнижник)

и под кайфом

Виктор Курносенко

с пивОм!!!!!!!

Та
Татьяна

лагман---только как второе)))

Виктор Курносенко

конево дело телегу таскать

Максим Зайцев

напилась?)))

Максим Зайцев

))) *поклонился* )))

Айнагуль Нурпеисова

Да хватает

Айнагуль Нурпеисова

Но можно и шампанское

Алексей Васильевич

согласен