Газинур

мост в Крым построен.теперь на очере👍ди мост на Сахалин

Ответы
Николай Симоненко

Начали строить в Салехарде,и Якутске.Работы и без Сахалина пока хватит.К Сахалину ещё дорогу подвести надо.А Хабаровский край,не Краснодарский

Галина Смирнова

Да.Теперь опыт есть в строительстве таких сложных мостов.На сахалине еще сложнее,там часто Землю трясет.

Ел
Елена

Мост Москва -Владивосток, когда построят.

Вера Попова

это здорово,пусть сбудется желание

Мирумир

и БАМ надо перезапустить

Серж)))

В 80-х наш институт вел разведку и бурил эксплуатационные скважины в Одесской области, была установка улучшить снабжение населения качественной питьевой водой. Вот куда у нас рвались гидрогеологи))) самая большая экспедиция была Одесская)))

Мирумир

одесская область кудой?

Серж)))

Балта, Котовск, Подольск, Захарьевка, Сергеевка, Раздельное, Черноморск да ещё несколько!)) Я в Колыме выходили когда приезжал к бабушке с дедом и там тоже видел буровые. Кто ж знал что спустя года я буду работать в этой конторе!!!

Мирумир

завидую

Серж)))

🌹🌹🌹

Олег

видимо так

Слуга Государев

наверное

Нариман Рабаданов

давно бы

Абдумутал Абдуллаев

🍻