Александр

Девушки из Омска , Омской области и не только - разрешено ли городскими властями кормление голубей пшеном на остановке Главпочтамт / ТЦ ?

Ответы
Си
Сибирячка

Не знаю, как в Омске, но у нас в Красноярске ,эти засранцы много общественных мест загадили. Это уже не голуби, это откормленные курицы, которые в принципе разучились ловить для себя насекомых. А мамы, как радуются, что их дети с этими птичками дружат, не понимая, что количество паразитов в них аналогично количеству паразитов в крысах

Александр

дак надо пшено обрабатывать антипаразитином каким-нить ?

Немецкая Муха

Думаю что нет. А вот кормить мух на остановке разрешено!!!

Александр

авотhui . чем мухи лучше голубей или попугаев ?