Йо
Йож

Перед боем на врага надо смотреть так, чтоб у него анализы потекли.

Ответы
Сусанна Тлехурай

Идет войнa русских с фрицaми. Знaчит, встaет крaсный комaндир, кричит "Вперед, зa Родину", ну все знaчит срывaются в aтaку, понимaешь. Фрицы с той стороны фронтa:
- Ну все блин жопa, текaть нaдо...
А стaрый многоопытный фриц и говорит:
- Дa погодите вы текaть! - достaет пулемет - трa-тa-тa-тa.
Русские легли. Проходит минут пять, нaш комaндир опять встaет:
- Зa Стaлинa! Урaaaaaa!
Ну все знaчит опять в aтaку.
Немцы:
- Ну теперь точно жопa, текaть нaдо.
Стaрый фриц сновa зa свое. Берет aвтомaт и опять трa-тa-тa-тa.
Ну нaши опять легли. Проходит еще время. Встaет комaндир:
- Зa Ленинa, вперед!
Нaши опять в aтaку. Ну молодежь немецкaя опять знaчит в пaнику. Стaрый фриц опять зa свое. Нaшим пришлось опять лечь.
Через 5 минут встaет нaш крaсный комaндир. Мордa в дерьме, весь в дерьме, и говорит:
- Дa вы чо, б@я, совсем охренели?!
Фриц стaрый:
- Вот теперь порa текaть.

$1№Cer0

Смотреть нужно спокойно, а вот удар должен пройти настолько неожиданно, чтоб он уже психологически сдался, ибо не ожидал такого от "спокойного"))

Андрей Платонов

к сожалению сейчас легитимнее к врагу подкрадываться со спины и тихой сапой урывать - подленько, но эффективно. береги себя

Константин Филатов

как в песне : как дыхнули перегаром ,за версту вином разит ,значит выпито не мало ,значит будет враг разбит ..........

Игорь Игорь

да именно так, можно хуком справа, или слева зацепить или прямым, апперкотом как вариант, подсечку

Ирена Л

Главное,чтобы он не подхватил данную стратегию....может все произойти в обратном направлении

Виталий Волков

Нужно смотреть как Федор Емельяненко..спокойный взгляд коровы как на лепешку у ног))

Алёша Валеркин Сын

зачем....нужно улыбатся...в смущении....что бы он ........расслабился и самоуверился

Сергей Маланченко

Да, но с тем условием, что ты в бою сможешь сделать так, чтобы реально потекли))

Хм
Хмырь

Анализы, детка, течь не могут. Их делают в лаборатории и фиксируют приборами.

Грета

запомню

Артур Терзиян

Нет. Пусть думает что он уже победил, тогда анализы можно брать во время боя

Garyn Garyn

с превосходством нужно смотреть - чтобы уже заранее знать кто победит

Андрей Пуличев

как на кусок мяса который вот вот дадут голодному льву на растерзание

Uda4@

вот так бы все войны заканчивались....))))))))) анализы сдал и мир.....)))))))))))

Йо
Йож

🙂

Наталья Орлова

если ты сильнее то может быть, но иногда и хитрость можно проявить

Александр Осипенко

Так и меня стошнит и что это будет за бой, сплошная тошниловка!

Вячеслав Окунев

Для нормального бойца насрать как на него смотрят перед боем

Владимир Большаков

неважно как смотреть на врага. Вопрос втом либо ты либо тебя

Царапул Зуб

мы ж не в средневековье... сейчас только через оптику видно

Анатолий Бычинский

Желатель еще и шерсть дыбом,чтобы казаться страшнее ☺️