Валентина Воронина

Откуда в нас,женщинах,которые и с конём и с пожаром справятся, такая наивность и доверчивость в отношениях с мужчинами? Это жалость к вымирающему виду?

Ответы
Виктор

В детстве маленькие девочки очень любят сказки,особенно про принцев и вырастая , продолжают любить сказки, а когда на горизонте появляется сказочник, у девочек от счастья отключается голова со всеми вытекающими... Сказочники не мамонты, не вымрут. Печально , но это так😞

Олег Ефремов

Почему. Этот или эти скользские индивидуумы в парламенте и в руководстве всего что трудно квалифицировать

Валентина Воронина

В отстой.👎

Михаил Румянцев

Мужчины круче пожаров и коней всяких мастей. А вам так хочется справиться с нами 🤣

Михаил Румянцев

Я свои ответы помню.

Валентина Воронина

Плохо Вы читаете! Ну да ладно! Пусть будет по Вашему!

Михаил Румянцев

Я читаю отлично.

Сергей Иноземцев

Да пока вымирающий вид - это мы, мужчины. И к этому Вы прилагаете немало усилий.

Сергей Иноземцев

Ну эт бывает конечно, из за обширности нашего мышления. И это упрек не к нам. А к создавшему нас таких умных.

Валентина Воронина

Вот именно!😊👍🎆🎆🎆

Сергей Иноземцев

Так в чем же Вы Валентинка ( подарок ) нас объвиняете?

Валентина Воронина

Так вопрос не к Вам! Но спасибо за отклик!👏👏👏🍷🎂❄❄❄

Елена

Это вера в искренность, порядочность и надежность. Короче, в свои иллюзии

Валентина Воронина

Ох и любим мы сказочки,и сказочников!

Елена

Еще как!

Tatyana Cherny

Пожалуй. На Руси раньше не говорили "я тебя люблю". Говорили:"я тебя жалею"

Валентина Воронина

Красиво говорили.

Tatyana Cherny

С тех пор слова поменялись, а чувства-нет))

Валентина Воронина

Вам Сидней!💐💐💐

Улугбек

Естественная необходимость принуждает, а не жалость...☝️ 🤷‍♂️ 😉

Валентина Воронина

Так ведь Принуждает!!!!😊

Улугбек

👍 😟

Светлана Агламазова

Скорее,к не приспособленному для изменений

Валентина Воронина

Интересная мысль!👍

Вл
Владимир

Взаимное пренебрежение привело к этому.

Мирослав Бороздин

ну что же вы так! нас надо поддержать...

Валентина Воронина

Наглеете вы от поддержки!

Мирослав Бороздин

всё...молчу, молчу...

Андрей Д

Вам явно не везло с мужчинами

Валентина Воронина

Вы Нострадамус?

Андрей Д

Тогда почему мы вдруг оказались вымирающими? Я так не думаю

Валентина Воронина

Читайте статистику!

Андрей Д

Любая статистика - это казуистика. Как преподнесёшь, так и воспринимают. У меня например из всех моих друзей только двое курящих, и выпивают очень редко. Зато все знакомые женщины, включая жен друзей, курят все и пьют гораздо чаще и крепко. Так кто вымрет быстрее

Валентина Воронина

Какая жуть!😊🍷🎂🎆🍒😛

Григорий Шапиро

Добейте,и всё пройдёт...😃

Дайлова Надежда Гомель

Скорее всего так и есть.

Qugen Wolf

Но,но,......не так сразу

Надежда Компас - Но Не Твой!

Женское начало.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Нет-хочется сильного плеча.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

она самая.