Вячеслав Громов

Твоё мнение - это твоё мнение и выбор! Когда твоё мнение становится мнением ещё кого-то. то ты -- вожак стаи? ( обсудим?)

Ответы
Любовь Кононова.

Мнение обсуждать - пустая трата времени. Умные промолчат, ленивые - не услышат. Остаются лишь заинтересованные в Вас лица. А им абсолютно всё равно о чём ведёт речь их кумира. Да,остаются ещё заядлые спорщики, но .....

Вячеслав Громов

Это фатали3м.

Любовь Кононова.

Это уже интересно. Я бы не торопилась по определению мнения присваивать ярлыки. Тем более, что мои высказывания не несут философский смысл. Я попыталась лишь охарактеризовать нашу действительность. Примером которых наши выборы в элиту гос. власти.

Estrella

Не скажи, у нас могут совпадать мнения, но решение я принимаю сама, и, к стае даже "единомышленников" не прибьюсь! Ибо не знаю тех причин, что приведут их к этому!😌👆

Коля Сахалинский Живу На Украине

Если твое мнение стало мнением еще кого то, то ты НОСИТЕЛЬ ИДЕИ, но не вожак.Вожаком станешь, когда возьмешь на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за стаю и будешь ее защищать.

Людмила Петрова

Я в стае не живу меня туда не тянет,,,Душою не приму свободу сдобренной плетями,,,Я помню своё отчество и знаю свою честь,,Мой БОЖИЙ суд моя единственная СОВЕСТЬ !!!

S D

Как-то заметил: чем более дурацкое мнение высказываешь тем быстрее собирается стая. Но я совсем не уверен что хочу быть вожаком стаи идиотов.

Алиса -Summer

Здравствуйте Вячеслав.На мой взгляд...когда,твоё мнение становится мнением ещё кого-то-- То,ты ,всего лишь нашёл единомышленника,не более))

Вячеслав Громов

Уточняю - "если ТВОЯ идея". А просто "единомышленники" и есть - СТАЯ!!! в которой есть ЛИДЕР - ВОЖАК!!!!!!

Алиса -Summer

что-то вас, так упорно интересует тема "Вожака"))

Вячеслав Громов

Никогда не был на ведущих ролях. но вот с годами понял. что такое ХАРИЗМА. Решил с людьми. об этом порассуждать. но не напрямую!

Алиса -Summer

неплохой думаю способ)...наверно узнаете много интересного в ходе опроса))

Елена Феоктистова

А не допускаете такую хитрую подмену: кто-то согласился с твоим мнение и возглавил стаю под этим лозунгом (девизом, установкой)?

Мила

На самом деле мало людей которые желают быть вожаком! Ещё Высоцкий сказал: Нам вождя не доставало!!! Настоящих буйных мало

Юрий

- вот и нету вожаков.
Но на происки и бредни сети есть у нас и бредни,
И не испортят нам обедни злые происки врагов! 😜

Мила

Умничка! 🌹

Юрий

☺️

L S D

почему нет? )) вот исторический пример, был когда-то пророк-шарлатан, ляпнул слово что есть бог и у него появилось стадо))

Надежда Генералова

Я редко высказываю свое мнение.если только спросят,если оно кого-то интересуетЛидером и вожаком стаи быть не хочу.

Надежда Котенко

народ земли условно делятся на 4 части, и есть вероятность, что твое мнение совпадает еще с 1/4 части народа земли

Вячеслав Громов

Ключевое слово -- ВЕРОЯТНОСТЬ!!!

Владимир Ульянов

При такой постановке вопроса, вожаком может быть любой думая так же... чего то не хватает... чтобы быть вожаком....

Елена Литвинкович

Это если в присутствии тебя мнение твое стало у другого, а если независимо и параллельно? Соучредитель?

Вячеслав Громов

Это уже БОРЬБА! и вступает в силу "3акон джунглей"!

Елена Литвинкович

Да вы жестокий, нужно быть толерантным

Татьяна

в стае другие законы и вожак по другим критерием выбивается в лидеры. Сила, жестокость и беспощадность

Елена

может быть. это важно.если человек правильно судит и поступает. за ним и пойдут! знаю это очень хорошо.

Анатолий Пестов

Мое мнение - это только мое мнение. Если кто-то его разделяет или не разделяет - это его проблемы.

Светлана Ананьина

Можно оказаться вожаком своры,а не стаи. Если мнение находит поддержку,это единомышленники

Вячеслав Громов

Либерализм засунь себе в ДЫРОЧКУ!!!!

Ни
Ника

Я одиночка.Во всем.И во мнениях и в сомнениях тоже.Стая меня не привлекает,скорее пугает✌️

Вячеслав Громов

Но ведь ЧЕЛОВЕК!!! Животное общественное. ещё и хищник!!!!!!!!!!

Ни
Ника

Стараюсь к обществу только боком прислоняться.Больно. Покусана.✌️

Вячеслав Громов

Пытаюсь понять! А Вы нашли альтернативу? -- слонята!!!!!!!!!!!!!!

Ни
Ника

Яснее?не поняла

Вячеслав Громов

На Вашем фото. что?

Ни
Ника

Слон.Пожелание всем благоденствия!И я ...боком.Ему доверяю.

So
Solongo

вряд ли... Вожак - достойный или самый самый ( сильный, умный, дерзкий, харизматичный и т. д.)

Ирина Жаркова

ну, двое это не стая.Но если твое мнение правильное и внушает веру многим - ты ВОЖАК!!