Mika D

Анекдот : Билл Гейтс в ночь свадьбы. Жена говорит ему : -теперь я знаю почему твоя империя называется microsoft

Ответы
Алексей Терентьев

я начальнику сказал чтобы комп запустить нужны драйвера....он спросил где их взять.... я ему сказал на рынке....он спросил сколько...я сказал полкило хватит..... знакомый продавец потом рассказывал пол рынка в покатуху,ну а я ищу новую работу :-)))

Ал
Алексей

в конце 80-ых был судебный спор по торговой марке microsoft. Претендовали компания Гейтса и производитель мужского нижнего белья. Результат - компания Гейтса всегда пишется с заглавной буквы, а производитель белья со строчной.

Алексей Бусыгин

Зашла в магазин. Продавец, улыбаясь, спрашивает:"Чего ДЕВУШКА хочет?» Отвечаю: «Девушка хочет «Мартини, мужика хорошего и секса постоянного… но пришла она за хлебушком

Максим

Анекдот : Билл Гейтс в ночь свадьбы. Жена говорит ему : -теперь я знаю почему твоя империя называется microsoft

Василий Васильев

Но ведь это всего лишь анекдот, а в действительности. может быть что у него вовсе и не микрософт

Владимир Есин

а, между прочим, у Била нормальный дамский!!! мы были с ним в Каталании, в термальных!!! 🌹 😘

Mika D

)))) не мне судить

Владимир Есин

я же видел!!!

Любовь Сысуева

Поняла, но я не любитель анекдотов,особенно если они не смешные

Де
Дед'уктор

Бедный-бедный Билл! А размер имеет значение? И какой имеет?

Александр Бондаренко

А он ей отвечает -зато я владею своим софтом как macroхакер!

Виталий Этого Достаточно

таки всё правильно - он нежен и мягок, но тело его - Hardware

Mika D

)))) и все, претензии нет ))

Ирина Глоба

хаха.......маленькие способности -большие достижения))))

Mika D

вот так ))))))))))

Владимир Бондаренко

ну и че, с каждым может случиться. зато денаг много

Ев
Евгений

главное не размер а как работает-Джек Никольсон)))

Billy Talent

А они что первый раз "это самое" в брачную ночь?

Mika D

по анекдоту похоже что да, но в реале вряд ли )))

Владимир

коры. Вам загадка взади подошел всунул и пошел

Светлана Яцкевич

тем не менее - замуж за него она вышла)))))))

Алексей Галаганов

ПАЛКА О ДВУХ КОНЦАХ 2ХСМЫСЛЕННЫЙ АНЕКДОТ

Владимир Артемонов

она была неопытная ---не в этом радость.

Mika D

)))))

Sanya Podolski

это анекдот для женщин из ИТ области?)

Дмитрий Настевич

Там они все поголовно мелкомягкие. )))