Николай Рублев

Нужен ли предмет в школе. =Финансовая грамотность=

Ответы
Майя Бирюкова

Конечно.Это будет здорово рассказать первоклашкам как вкладывать деньги в банк...Шучу.Прежде чем создавать предмет...нужен хороший учебник.А жизнь идет так скоро...что пока учебник выпустят...реальность меняется.

Св
Светлана

Финансовая грамотность необходима в любом возрасте.Пенсионерам она нужна...В молодом возрасте люди постоянно чему-то учатся-в школе,колледже.Да,нужен отдельный предмет в программе.

Николай Рублев

молодчина, а некоторые-дети умеют считать деньги.

Людмила Буркова

Я думаю - да . Молодежь должна быть грамотна и в вопросах экономики и в вопросах финансирования, а еще надо бы, чтобы они изучали право

Юрий Калашников

Нужно истории побольше и русского языка, чтобы научились Родину любить, а деньги и без школы хорошо считать учатся

Николай Рублев

Функция денег многогранна и важна, счастье не в умении их считать

Юрий Калашников

Вы меня хотите подвести к тому что я финансово безграмотен , а вы в этой области дока , и вы можете мне предложить очень выгодную формулу решения этой проблемы?

Вася Пупкин

Школа штампует потребительских баранов, а ещё с финансовой грамотностью - работать кто будет?

Я*
Ядан_Чик ***********

нужен.....с нашим государством сейчас нужно все....плохо вот что часы литературы сократили....

Николай Рублев

дело не в государстве, а в тенденциях и динамике новой информационной эпохи.

Лариса Пархоменко

бедные дети..столько им надо освоить..но наверное это необходимо чтобы выжить в этом мире..

Алиса

Пусть лучше учат "Финансовой независимости"......или , хотя бы, вселяют надежду......

Ильмира Богер

Я считаю что да.В наше время очень важно быть "подкованным" во всем.

Pawel Myllyla

нет конечно! людская доброта и взаимовыручка нужна!!!

Самара Беркут

Нужен ли предмет "основы православной культуры"?

Николай Рублев

считаю нужен- в другом смысле сколько по объему.

Самара Беркут

Зря вы так считаете.

Владислав Лопатин

Как дополнительный, но не обязательный предмет.

Николай Рублев

вариант.

Ирина @!@!@!@!@!

желателен, в будущем будет подмогой в жизни

Грета

а деньги как считать в буфете?))))))))))))))))))))))

Reana Ru

у кого нет денег те теорию учить не будут

Cаня Струицкий

разве что в последних классах думаю 10 - 11

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

да кто его знает.......думаю было не плохо

Николай Рублев

точно никто не знает., хотя не плохо.

Наталия Назаренко

Нормальный предмет для нашего времени

Николай Рублев

и я тоже за это

Елена Филатова

думаю нет они и так научаться считать

Ирина Смирнова

и так слишком много предметов стало