Морошка

Сухих вам рукавов, дорогие наши огнеборцы! С праздником! Спасибо вам!.

Ответы
Виктор Николаев

Было у нас в городе Т-образное одноэтажное здание. Посредине на всю длину столовая, а в крыльях кулинария и пивнушка. В одно прекрасное утро оно загорелось. Пожарка была напротив через улицу. Всё здание сгорело, кроме пивнушки- ей не дали сгореть местные алкаши, которые пришли похмеляться. А Пожарные так и не успели!

Виктор Николаев

У него бригада. Сам бы один он работу нашёл быстро, но надо людей кормить.

Морошка

Понимаю...

Виктор Николаев

Вообще-то брат у меня партизан. От ничего не добьёшься, много не распростроняется.

Морошка

зато мой три вечера трещал

Виктор Николаев

Люди разные бывают, хоть и родственники.

Сергей Богатов

Тань,поддерживаю!Пущай рукава всегда в смотанном состоянии обретаются!

Морошка

🌹 ну и меня заодно:)))

Сергей Богатов

Добре,сейчас ухожу,но по возвращении обязательно посмотрю!

Морошка

может и кидала уже

Сергей Богатов

Тань,а где ты?Там все про Донецк,про Яйценюха,про Путина.

Морошка

у меня открывается норнально. Левой выделить, правой перейти по адресу. Там учения пожарных и я

Валерий Лютов

Молодцы ребята. С праздником вас!!!