Ира

Вычитала в инете: в бороде столько же бактерий, как на унитазе. Неужели???😱

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А есть ещё и другое мнение - у женщин на губах гораздо больше болезнетворных бактерий, если учесть, сколько раз в день вы подкрашивайте губки и сколько пыли и прочей дряни прилипает на этот вазелин, даже пока вы стоите на остановке транспорта или едете в пыльном метро😊

Руслан Хасянов

Ха-ха-ха возможно. А я тут в интернети лазел и нашол картинку что сночало в 60 женщины у себя носили бороду в одном месте и постепенно с годами она перешла на лицо мужикам вам это ни очем не говорит

Ав
Аватар

ну да. зачем тогда петр первый заствля всех бороды брить. потому как волосы на лице это фууууууууууууууу как не гигиенично. да ип одмышками тоже ничего хорошего

Анатолий

Вывод: владельцам бород надо систематически обрабатывать их "Туалетным Утёнком", а не спецсредствами для бороды!...Да? ))))

Вл
Владимир

судя по фото вы уже очень хорошо посидели....вас уже колбасит.....а микробов везде много ...если нет привычки умываться....))))

Ира

И Вам) С наступающим!

Вл
Владимир

Спасибо....)))

Ира

Посмотрела, Вы из Молдовы. у вас там этого праздника нет наверно

Вл
Владимир

У настоящего мужчины, отслужившего в СА не может не быть этого праздника...где бы он не находился..в Молдавии...в России...в Америке...в Израиле....ВЕЗДЕ отмечают...)))

Ира

Хорошо)

Наталья Габерт

И даже больше!!!Бороду доместосом не прольёшь и пемолюксом не прочистишь...только индивидуальный и тчательный уход...

Константин Полиновский

бактерии разные бывают, иные нам жизненно необходимы. Масса бактерий в кишечнике человека больше массы его мозга!

Галина Чиркова

Насчет унитаза не знаю, но у меня был руководитель, у него с бороды перхоть летела, то еще зрелище

Ира

🤣 🤣 🤣 🤣 вайвайвай

Николай Ушаков

На теле их еще более, ибо площадь его больше площади унитаза! Все зависит от качества помывки!

Nora

да там полно еще остатков пищи..и наверняка если хорошо покапаться перхоть можно обнаружить

Сергій

Соплесборник)))

Ира

Зато на утро позавтракать хватит

Сергій

Фууууу

Ира

Я не про сопли. А про остатки пищи. А что?

Сергій

Тоже фууу

Ира

Ну кому чего

Катерина Осадчая

Может быть.помню ко мне приходил усатый.Так борщём воняли усы...А тут борода чем воняет?

Ира

🤣 🤣 🤣

Viktor Nnn

да и фиг с ними. народ тыщи лет с бородами ходил, а унитазы лет сто как появились.😉

Mihail Kiranow

Я как-то прочитал, что унитаз -- по бактериями одно из самых чистых мест в квартире.

Майя Петрова

Вот почему я инстинктивно не люблю бородатых мужиков! Чую заразу в бороде.

Vlladimir Melniikov

predstav'te sebe,skol'ko seichas na ulice UNITAZOV hodit!!! Eto chto,moda takaya???Golova lisaya i morda vsya v volosah...🤣

Vlladimir Melniikov

Zhal'

Ира

Почему?

Vlladimir Melniikov

lublu Ural'skih ludei! Iskrennie i chestnie v bol'shinstve! Terpet' ne mogu ludei iz Krima...

Ира

Люди везде бывают и плохие, и хорошие

Vlladimir Melniikov

konechno...tol'ko s toi raznicei-gde-to bol'she,gde-to men'she...No v Krimu za 22 goda zhizni tam,ya nasmotrelsya...

Skif

Хм... они что, там, в Европе, какают что-ли на бороды своих стариков?

Ро
Рост

Не верь. Борода моется, как и волосы на голове, но там ведь чисто.

Сергей Антипин

а Вы как думали, поэтому бородатые женщины не эстетичны))))

Кот Макси

и на руках, и на деньгах... Не поверите - даже (!) на колбасе!

Сварожич

Так збрейте бороду к чертям, она вам всё равно не идёт))))