Татьяна И.

Когда-нибудь запретят велосипедистам мешать движению автомобилей?

Ответы
Трофимов Владимир

когда штук двадцать педалистов расплющатся под колёсами авто - тогда может быть...

Владимир Кунгурцев

велосипед такоеже транспортное средство.имеет право. а вам бы правила подучить.

Татьяна И.

т.е велосипедные дорожки не нужны, достаточно хорошо знать правила?

Саша Аут

Для этого нужно построить велодорожки. А у нас даже тротуаров нет порой..

Елена...

Когда дорожки для них сделают,за границей синистры ездят на великах

Т@
Т@Тьян@

они мешают не только движению авто,но и пешеходам на тротуарах...

Василий

А чем помешали?🤔Они вроде как участники движения ✌️☺️

Ал
Алекс

Давно пора . Заполонили все дороги , негде проехать .

Са
Санта

Автомобиль что, важнее велосипеда?

Пр
Пррпрполролпрорп

вообще надо уничтожит автомобили

Романа

Пересаживайтесь на велосипед.

Ал
Алексей

Или автомобили подвинуться...

Gintaras Gedeminas

Дорожки надо велосипедные.

Roman Tsushko

Когда сделают велодорожки

Поручик Ржевский

неееее авто запретят😩