Ри
Рич

ЛЕНИН УМЕР, НО ТЕЛО ЕГО ЖИВЕТ...

Ответы
Ирина Красноярск До Востребования

Мавзолей Ленина находится под защитой ЮНЕСКО. Это может стать серьезной помехой для его уничтожения. Подразумевается, если тело Ленина из мавзолея вынесут, то нахождение на Красной площади самого сооружения потеряет свой смысл.

Ри
Рич

🤝

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

я тоже не понимаю в чём сакральный смысл , давно пора дать покой, и снять бремя содержания тела Вождя пролетариата с народа, эпоха закончилась.

Ри
Рич

🤝

Да, вождя мирового пролетариата оставили на конец времён, он ещё всех очень удивит, вот посмотрите!

Ри
Рич

🤝

Михаил Тонов

Тело его не живет, а существует в обработанном видет.

Li
Lilit

когда уже этот зиккурат с вампиром уберут 🤮

Th
Theodore

Это точно. С телом занимаются за наши налоги

Огненный Муравьед

Тигр умер, но остались когти тигра (с) Гейне

Кочка Зрения Жозе

Только бы размножаться не надумало...

Ри
Рич

🤭

Санбай Манибай

По Исламу! Не простительный грех!

Ел
Елена

Что все пристали с этим Ленином

Ри
Рич

🖼

Ел
Елена

Вы же не Саша

Ри
Рич

🤭

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

И ходит по бабам! )))

Ри
Рич

🤭

Вера Гудкова

Однн раз видела.

Владимир Жиров

Заветы Ильича никто отменить не в силах. Народ их помнит. Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить.

Ри
Рич

🤝🤭

Rima Kravcenko

значит нужен

Олег Соколов

и77777777777777

Альциона Эта Tau (Кнопа)

😁

Ри
Рич

🤭