Liza

Воззвание к модераторам."Уважаемый модератор,убери функцию загрузки музыкальных роликов с ютуба! Верни старые добрые времена,когда вопросы состояли из слов,а кому нечего было сказать,молчали! Ибо сайт скоро совсем станет приложением ютуба😄

Ответы
А*
Андрей *****

обро пожаловать в отель «Калифорния»,
Такое прекрасное место,
(Такое прекрасное место),
Такое прекрасное лицо.
Свободный номер в отеле «Калифорния»
В любое время года
(В любое время года)
Вы всегда найдете здесь
Она была помешана на Тиффани,
У неё был Мерседес Бенс,
И много очень милых, милых парней,
Которых она называла друзьями.
Как они танцевали во дворе!
Сладкий летний пот.
Некоторые танцуют, чтобы запомнить,
Некоторые – чтобы забыть.
Оригинал: https://en.lyrsense.com/eagles/hotel_california
Copyright: https://lyrsense.com ©

Василий Сычёв

Согласен ,отчасти . Пожалуйста ,размещайте видео сделанное своими собственными руками . А музыкальные клипы скачанные с Ютуба не обязательно .достаточно дать ссылку . Если я захочу я посмотрю этот клип .

Liza

Если я захочу ращместитьюя размещу,на ютубе.Спрашивалка сайт вопрос-ответ,а не навязывание клипов

Василий Сычёв

А допустим если какой то пользователь ,захочет отвечать и задавать вопросы в видеоформате ..ну ,что то типа своего видео микро блога . Как вы к этому отнесётесь ?

Liza

Я тут не первый год,один налибоцкий тут клипы свои монтирует,остальные перепевки с ютюба,больше никаких путных видео вопросов

Василий Сычёв

Ну вот . Начало положено . Господин Наболицкий даёт всем правильный пример

Liza

Думаю,его пример маоость поднадоел,а тут на тебе,в масштабах треш начался

Уральская Рябинушка

Ой, как я с вами согласна-достали уже эти стихи, чужие высказывания, которые пестрят на всех сайтах, а теперь ещё и ролики и картинки. Если всё это Пропускать, то здесь уже ловить нечего, делать нечего

Liza

Темы закончились.обсуждение секса,стихи и музыка теперь еще

Уральская Рябинушка

Уйдём по-англецки😆Отряд не заметит потерю бойца

Liza

Да все к тому идет

Уральская Рябинушка

Когда-нибудь это должно случиться. Ничего не бесконечно

Покидающая Сны

помню когда гифки можно стало вставлять. все было в гифках, надо или не надо. месяца 3 развлекались. потом затихло. по теме только вставляли. так и с роликами будет. потерпеть только чуток

Покидающая Сны

так что видео можно и терпеть. все лучше, чем вот это

Liza

Может лесби,может опять же озаботы мужики.я не отвечаю .видео с порнухой я если захочу ,посмотрю на порносайте,а навязывать мне их не надо.пусть дрочат молча в тиши)

Покидающая Сны

пол лички в этом говне. так что ролики с ютуба меня не раздражают. всяко лучше

Liza

То есть у всех все одинаково в личках)спать пойду,споки

Покидающая Сны

сладких снов

Анисим Шпонкин-Валуа

Совершенно правильно! Не вопросы,а сплошные рекомендации прослушать нечто,ласкающее слух.У каждого из нас свои вкусы и привычки и не надо насаждать что-то свое...

Tr
Traveler

Ну если Вы не любите музыку,пропускайте,ни кто ведь не заставляет смотреть и слушать.Не думайте только о себе.А модераторам,респект за эту функцию👍.

Tr
Traveler

Вот и замечательно.А кто-то слушает с удовольствием.Не лишайте людей удовольствия.

Liza

Ваше мнение выслушала

Tr
Traveler

Спасибо.Вам не навязываю.У Вас есть собственное.

Liza

Заметили😄

Tr
Traveler

Ну как же не заметить? Сколько людей,столько и мнений..)

Дайлова Надежда Гомель

Вот уж правда. Никакого общения. Одни картинки и видеоролики. Яи не хожу вовсе на сайты где забодали всем этим. Теперь вот и тут тоже....помойка.

Liza

Никакой информации не несут

Галина Мамаева

Лиза, обратитесь конкретно к Сергею- администратор, а так на сайте обращение Ваше теряется. Слева в колонке, внизу есть строчка Помощь.Служба поддержки.Успеха!!

Liza

Галина,пусть народ сначала,потешится,повысказывается)назовет меня ябедой)к админам я всегда успею

Галина Мамаева

Это не ябеда, а эментарная просьба) Кому -то нравится, а кому-то и нет))

Liza

Да мнения разделились.

Галина Мамаева

Он решит, чего больше "за" или "нет".

Eduard

Если воззвание к модераторам, то и пишите им. По мне так лучше смотреть ютубовские ролики , чем читать призывы церковно-приходской школоты )))

Liza

По мне так одному на ютуб уйти,а другому на церковныйсайт

Eduard

А я и не против, ваш выбор))

Liza

И я не против,смотрите

Вера Попова

если вам что то не нравится разбежитесь и стукнетесь в стенку помогает а орать и взывать не посоветовавшись не с кем это отсебятина

Liza

Вероятно вы уже стукнулись.

Вера Попова

да меня как то все устраивает,то что не устраивало я нашла выход

Михаил Цветаев

Не согласен,потому что приходилось скидывать ссылки,а сейчас можно напрямую показывать,то что считаешь нужным.

Михаил Цветаев

Я не об этом...я о новых функциях,неужели и это надо объяснять?

Liza

Функция картинок появилась давным давно

Михаил Цветаев

Что то не припоминаю-когда это давно?

Liza

🤦‍♀️диалог окончен

Михаил Цветаев

а я в этом и не сомневался.))

Виктор

Лиза, а если у вас приятный собеседник и вы ведете не навязчивый диалог под общую музыку, ну разве не красота?!)))

Liza

Вы не знаете как это работает?

Виктор

Как сделать фон музыки? А вы чем пользуетесь?

Liza

🤦‍♀️

Виктор

Ну, как хотите....

To
Torkvemada

Вы мастерски владеете слогом, чтобы достучаться до чужой души? иногда только музыка может это сделать!!!

Liza

Слишком много возложено на музыку надежд

To
Torkvemada

Это смотря кто композитор! Но вы не ответили на мой вопрос

Liza

Задайте свой вопрос отдельно,к моему он не имеет отношения

Валера Прокудин

Елизавета,а чем Вас не устроил достойный ответ Торквевады?

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Модераторы, не слушайте всех подряд. Лучше смотреть и слушать хорошие клипы, чем читать всякую чушь . . .

Liza

Тогда просто не заходить сюда,а зайти в ютуб

Тот, Которого Раньше Звали . . .

И так можно . . .

Владимир Зернов

Разговаривать с модератором это все равно, что с миллиционером. Дело бесполезное

Liza

А это монолог или диалог?😆

Владимир Зернов

Чем меньше начальник, тем он более надменен и монолог его более величественнен.

Liza

Надо уметь)

Владимир Зернов

Этакое земное величие. Старший помощник младшего дворника

Александр Жук Эстония Таллин

я тоже за это я вообщето не смотрю эти файлы ютуба и думаю многие тоже не смотрят

Александр Жук Эстония Таллин

хочу проверить возможности сайта попробую догнать до 10 тысяч

Liza

На сайте столько людей нет наверное

Александр Жук Эстония Таллин

останусь я и модератор и будем общаться но на сайте народу около 150 тысячесли не больше

Liza

Вижу почти одних и тех же

Александр Жук Эстония Таллин

у меня меняются одни и теже остаются те кто в друзьях затесалсяа так обнавляются только 20 процентов

Владимир Тунгусов

Модераторы сами разберутся, отголоски страны советов, продолжают нас учить.

Liza

🙄

Бес Пристрастный

Бесполезно, я ещё на стадии тестирования этой функции писал об этом админу.

Liza

Вобщем пользователи не в счет

Бес Пристрастный

Тут ещё эти же любители гифок и "прикольных видео" требуют ввести голосовое общение.

Liza

Если бы.они хотят видеосвязь.чтоб уж прям показывать после привета

Андрей Белка

Лиза, если Вас интересует моё мнение, я против Вашего предложения !
.

Николай В. Авантюрист

почисть комп свой модеры тут не причем -твоя салфетка сам вытирайся

Сергей Хвостенков

Ну это Вы зря. Чем Вам музыка то помешала. Есть кнопка пропустить.

Liza

А почему я должна ее десять раз нажимать,почему мне тут навязывают то,что есть в ютубе.какую смысловую нагрузку несет эта белиберда?где вопрос.сайт как называется?

Сергей Хвостенков

Не буду спорить с Вами. Каждому своё.