Ли
Лина

Нужен совет !На берегу моря у русла высохшей речки сидит чайка с поломанным крылом..Звонила в полицию.к ветеринарам-все отказываются ей помочь...Очень ее жаль..Может.кто-то даст дельный совет как ей помочь..?Я её немного подкормила и дала воды из посуды с широким горлом..Очень боится людей и отпрыгивает ... может подскажете как ей помочь?Очень надеюсь на нашу русскую сердобольность..

Ответы
Эдуард Сухинин

придется сходить несколько раз, пока чайка не привыкнет к Вам, потом заберете и отнесете к ветеринару, ну можно еще безбашенных пацанов попросить, чтоб поймали, но тут проблема, как бы не сделали птице хуже

Эдуард Сухинин

придется сходить несколько раз, пока чайка не привыкнет к Вам, потом заберете и отнесете к ветеринару, ну можно еще безбашенных пацанов попросить, чтоб поймали, но тут проблема, как бы не сделали птице хуже

Виктор Надиров

Кроме сердоболия посмотрите в инет анатомию крыла и с помощью лубка зафиксируйте правильно крыло всё срастётся и ваше сердоболие будет вознаграждено первым полетом чайки

Ли
Лина

Хорошо

Виктор Надиров

Как ваша чайка?

Ли
Лина

Всё в порядке. Я оставила её в ветеринарной клинике.

Виктор Надиров

Разумное решение не знаешь сам доверь специалистам. Вам спасибо за ваше доброе сердце удачи в жизни

Ли
Лина

Спасибо большое.

Пр
Продолжай

чайки обоср...весь поселок, уничтожили всех пернатых, попадают в турбины самолетов....это крылатые крысы.....вы любите крыс?

Пр
Продолжай

понимаю...мы умиляемся коровкам, уткам и овечкам...но это мешает их нам есть....🤷‍♂️

Ли
Лина

Вы можете закидать меня камнями но я отнесла её в клинику и оставила там. Не оставлять её на растерзание собакам(

Пр
Продолжай

похвально...милосердие, которое важнее больше вам, а не птице...

Ли
Лина

Моя совесть чиста.

Акакий Акакиевич

странно, что ветеринары отказались. Попробуйте, может частные какие приюты ей займутся или есть, может быть энтузиасты

Ли
Лина

Я уже оставила чайку в клинике для животных.

Акакий Акакиевич

Вот и отлично

Ego Musicus

вряд ли чем помочь......такова природа......погибнет.....лучше просто выбросить мысли из головы

Ego Musicus

агась......а птичку то как поймаешь если она убегает?

Ли
Лина

Уже поймала водичкой напоила

Ego Musicus

тока советую руки мыть.....чайки ведь падальщики.....могут быть заразны

Ли
Лина

Я учту

Ego Musicus

))

Антон Кол

Скорее всего кто то из недочеловеков подбил её.помочь может ветврач

Ли
Лина

Пытаюсь её пристроить

Антон Кол

Куда пристроить ?

Ли
Лина

Уже пристроила в клинику.

Антон Кол

Молодец

Александр Хардин

Возьми её домой.Правда после этого ты забудешь про сердобольность.

Ли
Лина

Уже пристроила

Александр Хардин

Молодец.У меня был случай-на даче мне подкинули 8 щенков недельного возраста.Вот было весело,пока у меня разобрали 7 .Одного-сучку я оставил себе.

Ли
Лина

У Вас доброе сердце.

Александр Хардин

Нет.Я сердобольный.

Анжела Никулина

Надо искать приют для больных животных в округе. А вдруг есть?

Ли
Лина

Воспользуюсь. Спасибо.

Сергей Фомин

Привет! Только если её как нибудь словить и дома получить.

Ли
Лина

Привет . Птицу уже пристроила.

Сергей Фомин

Каким образом? Куда? Я же переживаю! И вообще это моя птица!

Ли
Лина

В ветеринарную клинику отнесла. А птичка вольная а не твоя)

Сергей Фомин

Как дела? Что нового? Мне птичка звонила, жаловалась на тебе!

Ли
Лина

Всё отлично. Не ври мне . Птичка счастлива.

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. Не орнитолог, помогаю только кошкам. Но, успехов Вам.

Ли
Лина

Спасибо. Чайку уже пристроила.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ай, молодца 🙂 Эт надо умудрится такое чудовище кому-то впарить...

Ли
Лина

В клинике оставила.

Дневной Заяц

прочитал комментарии.вы молодчинка!уважаю вас!

Ли
Лина

Спасибо. Обычный человеческий поступок.

Дневной Заяц

я бы поступил так же.тоже люблю животных и птиц.

Ли
Лина

Респект.

Айни Туймебаев

может в зоопарк, там ветеринария есть

Ли
Лина

Я определила её в ветеринарную клинику.

Айни Туймебаев

ну и правильно

Дв
Дванов

что такое "русская сердобольность"?

Дв
Дванов

понял)

Ли
Лина

Так что на счёт совета?

Дв
Дванов

только взять домой и лечить. если крыло срастется-выпустить. если летать не сможет-найти контактный зоопарк или что-то подобное

Ли
Лина

Спасибо

Дв
Дванов

🙏

\Сокол

поймай и отнеси к ветеринарам.

Ли
Лина

Уже

\Сокол

👍

Ято Аты

К себе забери и выхаживай

Jansaya Malyshka

В ютубе посмотреть легче

Ев
Ева

Чайка белая или бежевая?

Ли
Лина

Спасибо. Просто животных люблю. Они так беспомощны когда в беде.

Ев
Ева

И я. Потому с чайками дважды имела дело.

Ли
Лина

Респект.

Ев
Ева

🌷

Ли
Лина

🌺🤝

Байкер Эндуро

Забери домой

Ли
Лина

Я на отдыхе.

Владимир

себе возьми

Ли
Лина

Хорошо