Ната

Вставали ли вы когда-нибудь в пять утра, чтобы делать пробежки? Если да, то как вам это удаётся?

–1
Ответы
Константин Купчин

было дело)) перед экзаменами в школе. Собрались как то с другом...прикинули😱..время мало, а надо подучить много...составили план захвата)) времени не хватает...так на 5 и отодвинулись. Я не просыпался...меня будили))..а чтобы будильником родителей не будить...я привязывал к руке верёвочку и спускал с 3 го этажа))..друг дёргал и...в путь))

Lyusi Mak

Было дело по молодости, правда, в 5.30. Очень тяжело вставать было, т.к. я сова. Казалось, что только в сон провалилась и приходится "вытаскивать" себя из какой-то "бездны". Месяца 2 промучилась, потом выдохлась и оставила эту затею.

Ната

Но всё равно Вы герой!!!

Lyusi Mak

😀🌷🌷🌷

Сергей Хрулёв

Это было давно. Кроме тебя самого никто тебя не сможет заставить это делать, даже старшина. Поэтому вопросы и чьи-то советы говорят о сомнении и слабости автора вопроса. Кажется, всё...

Ната

Без наезда никак?

Сергей Хрулёв

А тут его и нет. Многие задаются таким вопросом. Именно задаются. А те, кто решают бегать по утрам, такие вопросы не задают вообще. Они сразу бегут. И потом, тенденция спрашки - не один ещё не признался, что это его вопрос. А вот, типа, подружка интересуется...или там мужик какой-то. Так что здесь никакого наезда. У меня всегда добрые намерения. И самое главное - я бы давно побежал, так инсульт меня прижал. Семь лет уже.

Ната

Мне тяжело раскачаться

Сергей Хрулёв

Ни в коем случае не раскачиваться. Всё - и сразу. Или ничего.

Галина Осташко

Нет и не собиралась, потому что уверена -соскочить с кровати рано утром и бегать совсем не полезно для здоровья-организм должен проснуться и подготовиться к нагрузке

Ната

Я сова, с детства. А как назло и учеба в первую смену, и потом графики работ. С утра тяжеловато

Галина Осташко

Вот и я сова 100%. Пусть бегают за нас другие))))

Ната

А вечером как-то пускаться в бега тоже не с руки, всё шастают по улице

Галина Осташко

Да и вечером других дел хватает, да и устанешь уже

Ната

Да, не до бега)

Чужой

Каждый день (включая выходные) в 5:00 будят звонком из цеха, докладывают как прошла ночная смена. А спортом занимаюсь в зале, три раза в неделю по два часа.

Ната

А график у вас рабочий какой?)

Чужой

В 5:00 проснулся и день начался, заканчивается рабочий день по-разному, это зависит от обстановки в цехе. Сегодня рабочий день начался в 2:15, когда закончится не знаю, но точно не скоро.

Ната

Когда ещё успеваете в тренажёрный зал ходить)

Чужой

Напишу вам по секрету : давно организовал тренажёрку в цехе, очень не плохой зал получился. Занимаются все желающие, но и я тоже, иногда во время работы. А что делать!😀

Викентий Ви

Года два назад как то немного отошёл от этого, сейчас раз через раз... 6 км пробежки,15-20 минут растяжки и разминки, душ, завтрак...

Ната

Ого, 6 км, и сколько ж это времени вы бежите?)

Викентий Ви

Это зависит от светофоров на пути, 3 км в одну сторону, 3км назад, разминка , укладываюсь примерно в полтора часа...

Ната

Ничего себе

Викентий Ви

Да это нормально. У нас по Альстеру (это водоём т.е. озеро) да и по всему Гамбургу бегают везде такое количество населения, что раньше я офигевал, сейчас это привычно и мне до них ещё бегать и бегать...

Лю
Любомир

вставать на такие утренние пробежки, не точно полезно,а только вредно, организм не проснулся,а вы его насилуете нагрузкой

Ната

Ну местами организм ленивый, нужны встряски

Лю
Любомир

читайте сами о полезности....

Александр

Все просто.С вечера удочки подготовил,утром и будильника не надо,внутренний срабатывает)) А к обеду уже и уха....))

Фи
Фио

Легко и просто. Команда-"Рота подъём!!!" и попробуй не успеть за 45 секунд стоять в полной боевой готовности 🤣

Си
Сибирячка

Нет. Я считаю, что сон куда важнее, поскольку, во сне организм расслабляется и восстанавливает свои ресурсы

Ната

А если нужно похудеть?!)

Си
Сибирячка

Ходить и бегать неплохо в любом случае. А в еде- отдайте ужин врагу.

Лёля

Что вы. Я для утренней зарядки три года назад коврик купила.На этом всё и закончилось, а вы про пробежку....😂

Са
Самсон

Утренний Секс лучше утренней зарядки... Повышает иммунитет и заражает оптимизмом на весь день....💃💓🕺

Ната

Секс мужчины придумали

Са
Самсон

Женщина ищет в мужчине защиту... Тайно мечтая о нападении...💃💓😎

Ната

Не все такие

Са
Самсон

Любая женщина колдунья Создание ангела из тьмы Свои создание поцелуи Пленяя часть мужской души....

Ваша Маша

да, вставала) мне было лет 13-14, с подругами летом договаривались, вставали и ходили заниматься на поле

Ирина

Хоть ваши ужасные говнотопы по прежнему не в моде, но дельный совет я вам все же дам. Заведите собаку.

Где Ты Там И Я

От кровати до туалетного домика 50 метров. Ежедневная пробежка на 100 метров и не только в 5 утра. ))

Ринат Фамутдинов

В 6 утра!!! Меня кот будил, типа жрать давай!!! Ну и приходилось вставать!!! Но до бега не доходило!!!

Nick Moslem

По этому поводу,нет.Просыпался чтобы пожелать доброго утра подруге(Разница во времени 3 часа)

Ри
Ричмонд

Не занимался такой ерундой - никогда))) Но, если хотите раньше встать - ложиться нужно раньше.)))

Maestro Monk

В пять утра, нужно спать, чтобы вырабатывался мелатонин. Лучше вечером, после легкого ужина

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Максимум на что меня хватает, это проснуться в под шестого для прогулки со своей собакой)