Сергей Алачев

А правда Николай Валуев в качестве декоративной собачки носит кавказскую овчарку ?

Ответы
Денис Сорокин

"Николай Валуев отдал дань моде появляться на светских тусовках с декоративной собачкой на руках – на торжественную церемонию в театре «Долби» в Лос-Анджелесе он притащил подмышкой кавказскую овчарку."
sovsport.ru

Ольга Брейво

Когда стая на них бросилась, мужики полезли кто куда, а этот стоял и ждал. Когда первый кавказец к нему подбежал, он его ногой под горло саданул, собака завизжала и упала. Остальные псы разбежались.

Дмитрий Ушаков

Вполне возможно..., он зачем-то в одной из реклам своих тренеровок бил кувалдой по покрышке БЕЛаза... Какой это даёт эффект для физической формы - не знаю. Хотя как человека я его уважаю.

*** ***

Николай Валуев отдал дань моде появляться на светских тусовках с декоративной собачкой на руках - подмышкой он притащил кавказскую овчарку. ....

Наталия Баканова

Да, если собака похожа на хозяина, то ему подходит овчарка или волкодав. Только зачем носить....Пусть бегает - шагает рядом

Vitaly Medvedkov

Гы... удивительная смесь желания пошутить, отсутствия собственных шуток и заработать баллы в этом дурацком сервисе

A.
A.b.c.

Декоративные собачки носятся хозяйками в сумочках... Куда им и справляют нужду. В чем же носит овчарку Валуев???

Serqei Oblezin

Нет конечно это не овчарка это его брат йети его нашла программа ищу тебя . Они уже и в рекламе вместе снялись

Лю
Любовь

Декоративных собачек обычно носят женщины. Валуев - мужчина. Притом нормальный. Вряд ли он носит собачек.

Нина Серова

В сумке носит овчарку из Кавказа, а сумка - декоративная? Вот это - новости! Пойду расскажу соседке.

Глаша Иванова

как только Мурз выходит на улицу, лабрадорам негде прятаться - скворечники уже заняты овчарками

Мэ
Мэри

))) мне больше нравится когда галкин звонит валуеву и оскорбляет его голосом жириновского... )))

Мисс Марпл

Я его видела в натуре. Все люди идут, а Коля на треть всех выше. А внутри, говорят, добрый.

Галина Столярова

Не замечала такой тенденции у Николая,Он и без овчарки порвет на части,если придется...

Ольга Диденко

Что-нибудь поменьше просто видно не будет на его фоне. Да и раздавить может ненароком!

Тамара И Володя Минины

Николай Валуев человек не ординарный поэтому все может быть но доподленно не знаю

Elena Adam

не встречала и не могу ничего против сказать,потому как разные весовые категории

ОК
Ольга Кузнецова

Возможно. Собирает же Шварценеггер крышки от канализационных люков как пятаки!

Lone Wolf

Это не правда! Врут всё языки злые! Завистники! На самом деле он носит слона!.)))

Игорь Бубен

у каждого свои бзики.Маяковский ставил сапоги на стол и разговаривал с ними