Прочьсмоегоболота)

Есть такой закон- чем примитивней вид- тем больше популяция! Не пора ли политиков подсократить?

–1
Ответы
Лю
Любовь

что толку от этих призывов- давайте чтоб зарплата у депутатов была меньше, давайте прекратим войну и так далее. ДАВАЙТЕ!!!

Олег Драг

Можно. Китайцев на переработку и многие нации из Азии , всех в топку !

~L
~Eva Lansca~

Закон этот работает ! А политиков ..🤔 ..каких будем сокращать ?

Прочьсмоегоболота)

Пока не придумал

~L
~Eva Lansca~

Да в принципе , надо всех сокращать.

Светлана

И чиновников всех уровней. Размножаются почкованием (

Галина

да стоило бы санацию провести .

Ан
Анти3Ая

Дихлофосом их

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Не выйдет....

Ирина

пора

Ирина

😁 а мне времени жалко, а так, сама выбрала где ответить, а где пропустить)

Прочьсмоегоболота)

Тоже метод. Заехал в бывший мак- не то совсем!!!!

Ирина

вкусно же и точка😁 не?))

Ирина

та я догадываюсь)) проверять не проверяла))