Музыкальный Кот 🐈

Третий раунд 1\4 финала подошел к концу, и победу в нем со счетом 13:3 одержала примадонна нашей эстрады, Алла ПУГАЧЁВА! Четвертый раунд Музыкального Баттла стартует завтра, 17 октября! Приходите и голосуйте))) 🖼

–1
Ответы
Алёна Смородина

Ну , Кот! Ну что это за батл? Давай хотя бы ПилОт и КиШ ? ))) Я на КиШ ставлю!

Музыкальный Кот 🐈

Будут во втором сезоне))) и КиШ, и Сектор Газа, и все-все-все))))

Алёна Смородина

Привет)) Я о том, что надо сопоставимые хотя бы приблизительно вещи ставить)))

Музыкальный Кот 🐈

Привет)
Та не, у нас смысл как раз в том, чтобы сталкивать между собой разные жанры, стили, поколения....))

Алёна Смородина

примерно так и подумала))) И даже вчера отрыла запись 2012 г батл как раз между КиШ и ПилОт... И знаешь, что подумалось... Что вот Горшка уже нет, а КиШ на слуху, а вот про ПилОта мало кто знает.... Или мне так кажется?

Музыкальный Кот 🐈

Ну, по ощущениям, Киш более на слуху) Его всё ещё форсят, то там, то здесь встречаются упоминания его песен)

Сергей

😳Да, как так то?🤦🏻‍♂️🤣🤣🤣🤣🤣

Музыкальный Кот 🐈

И я,в шоке 🤣🤣🤣🤣

Сергей

🤣🤣🤣🤣

Музыкальный Кот 🐈

Земфира, кстати, открыла счëт) 3:0 уже))

Сергей

Как может быть 3:0, када ответа всего 2?🤣

Сергей

🤦🏻‍♂️Блин, Галка жЕж на моём ответе проголосовала...😂😂😂😂