Яна Четверикова

Подскажите, как называется книга.... читала её оч давно, помню только обрывки: это история про двух детей - которые нашли белый волшебный браслет, "старая магия", есть еще черный браслет -он у черной колдуньи Морганы, которая пытается заполучить этот "белый" браслет..

Ответы
Vladimir Zhabinets

посмотрите "Принцы в башне" Кир Булычев. просто Моргана очень часто встречающийся персонаж еще со средневековья

Яна Четверикова

ок, спасибо, посмотрю 🙂

Л*
Людмила ***

набери ключевые слова в гугле...............

Л*
Людмила ***

и что? делать? так хочу его посмотреть..............Беда!......

Александр Динер

ну я поищу, обещать не буду 😞

Л*
Людмила ***

я подожду!...буду признательна..

Александр Динер

хорошо

Инна Синютина

Волшебник Изумрудного города

Яна Четверикова

спасибо, но в "Волшебнике" сюжет капельку другой...

Наталья Лясковская

Может Гарри Потер

Виктор Валевич

Фата Моргана

Яна Четверикова

возможно...

Яна Четверикова

возможно...