Лилия Грозовая

Не беда, что в схватке самой спорной, доводы СУДЬБЫ весьма банальны! Если жизнь имеет нас по полной. Значит мы ЧеРтОвСкИ СЕКСУАЛЬНЫ?

Ответы
Валерий Хрусталев

а Вы не пробовали сами своей жизнью управлять, тогда не кто не будет Вас иметь, кроме Господа.

Лилия Грозовая

А этому зачем.

Валерий Хрусталев

А это к тому что каждый человек кузнец своего счастья, да это очень трудная работа не все хотят работать над собой и плывут по течению жизни и их имеют все кто хотят.

Милый Друг

А-ха-ха. Тогда мы страна самых сексуальных людей. 😁

Пани Малгожата

Мать, твоя правда!

Пани Малгожата

Ну так! Не о себе, что ли. Я о себе.👍👌

Лилия Грозовая

Я тоже.

Юрий Якут

Имеют всех...

Николай Иващенко

Кого как...

Лилия Грозовая

Ну кому-то может ещё не до дала.

Сергей Цкриалашвили

☺️ 🌹