Иван Васильев

В зоопарке у зебры и ишака появилось потомство. До этого зебра ишака на 10 метров до себя не подпускала. Вопрос. Это ишак настойчивый, или у зебры была безвыходная ситуация?

Ответы
Это Я

Идёт отец и сын по улице. Сын видит там собачки е...ся. Он спросил отца, что это собачки делают? Отец подумал и говорит. Вот та что снизу она расслабилась , а та что с верху та воспользовалась что 1я расслабилась. Пошли дальше. Сын молчит. Отец спросил его , ты что то понял про собачек? А сын и отвечает: "А что же тут не понять? Не расслобляйся а то вые..... т"

Светланка

просто сначала у зебры черные и черные полосы шли она и не хотела ишака... а потом.. раз и беееелые))) и всееее)))) понеслось)))

Володя

Всегда самка решает, - иметь ей потомства или не иметь, а тут тем более - стала бы зебра советоваться с ишаком))

Семён Семёныч Горбунков

А может там ишак вовсе не при делах? Может это ночной сторож дядя Петя со скуки загнал шар в лузу...

Иван Васильев

Жеребенок наполовину похож на ишака.

Семён Семёныч Горбунков

А разве дядя Петя не ишак, если окучил зёбру?

Иван Васильев

Скорее махмуд.

Семён Семёныч Горбунков

Хрен его знает. У него как обычно фамилию не спрашивали...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это или у ишака другая зебра, или у зебры другой ишак.)
А если серьёзно, то нет -- это да, но позже.

Табуретыч

У зебры,вроде потомство рожать давно пора,а других кандидатов не видать уже долгое время..

Иван Васильев

Старая дева?

Табуретыч

Против инстинктов не попрёшь,животные против них бессильны.

Табуретыч

Главное чтобы из одного семейства и вида были,ну или хотя бы близкое к этим условиям..

Борис Иванович Тимошенко

... это у ишака был более 10 метров ... потом он принял мусульманство ... и всё получилось...

Сыргак Акунов

И что вы хотите этим сказать, что ишаки (мужики 😀😀😀😀) настойчивые да

Юлия Александровна

да бедной кобылке кроме ишака и дать то не кому, на безрыбье и лифчик портупея

Ек
Екатерина

Ну там скорее чет хотели можт вывести новую породу...упрямо полосатых зверей

Андрей Тригуб

У зебры был зебр,а у ишака ослица.Вот в зоопарке и добавилось зебр и ослов.

Андрей Тригуб

У зебры был зебр,а у ишака ослица.Вот в зоопарке и добавилось зебр и ослов.

Anatol Solear

Ни то ни другое-все случилось по пьяни, после дня рождения у Верблюда.

Марина Красикова

Наверное у зебры была белая полоса и она шла по краю. Ишаку повезло)))

Юрий Олексеенко

У зебры была течка, а у ишака стояк... Нашли общий язык и сообразили!!!

Андрей К

У Ишака шланг длинный. Может дистанционно умудрился дотянуться?

Ирина Султанаева

это природа,время подошло иметь потомство,а зебры рядом не было

Се
Сережа

Это все конь подумал Штирлиц - он знал своего коня хорошо ....

Иван Васильев

https://homsk.com/martin/redchayshiy-gibrid-osla-i-zebry-poyavilsya-v-velikobritanii-v-grafstve-somerset

Ви
Виктор

Я бы зебру, если бы был ишаком, виебал. У нее жопа аппетитная

Андрей Лященко

А родилась у них полосатая обезьянка . 😆 😂 🤣 🤣 🤣