Aleks Sh

Женщины.. много раз встречал жалобу и вот хочу спросить вас.. А есть ли у вас аппетит .. а шуба.. а вы бывали на Кипре??.. Вам легче стало что я не спросил есть ли у вас муж???????

Ответы
Mila Yuzjalina

Жалоб нет, аппетит сдерживаю, шуба есть, на Кипре не была и не хочу, была в Китае, Швейцарии, Украине, Прибалтике, Камчатке, Сахалине, Грузии, Узбекистане, Урале, Казахстане, Сургуте, Ханте-Мансийске , Украине (Киев), муж есть. Жила в Сибири, сейчас живу на Юге. И еще Сухуми в Советские времена, Абхазия, Анапа (Витязево), Хабаровске...могу продолжить...

Aleks Sh

можете? .. так продолжайте😜😜😜☝☝☝

Mila Yuzjalina

Владивосток, Сахалин, о. Шикотан, Алтай, Новосибирск и это правда...

Aleks Sh

круто)))

Mila Yuzjalina

Интересно...

В&
Виктория &&&&&&&&

шуба есть,голова не болит,готовить умею,на Кипр не хочу,хватит и Турции или просто моря теплого,водить не умею и укачивает,а мужа нет по паспорту, живу в своей квартире и кстати очень скромная

Aleks Sh

😎

Ольга Колесникова

Аппетит у меня хороший..на аватарке это видно!!Шубы у меня две!На Кипре не была...боюсь на самолете летать!!Мужа нет..🙂

Иринка Осенняя

Мужа нет . Шубу не хотела никогда. На Кипре не была и не тянет. Я просто живу и радуюсь жизни. Чего и Вам желаю!

Aleks Sh

спасибо

Иринка Осенняя

Мой ответ Вас удовлетворил?

Aleks Sh

мой вопрос ироничный ответ на эти вопросы от женщин которые задолбали порепостивать эту хренотень😜😜😜😜😜

Иринка Осенняя

Ах, вот в чём собака порылась)))))))

Aleks Sh

не в чём а где😛😛😛

Aleks Sh

но тоже норм))))

Уральская Рябинушка

1.Аппетит хороший, 2.шуба есть, 3.На Кипре не бывала, 4. Муже нет, псих-одиночка разведённая

Aleks Sh

прикололо псих одиночка😁😁😁👍👍👍

Уральская Рябинушка

Но это чистая правда😅

Aleks Sh

акей😜😜😜

А нафига Вам, вообще, наш муж? Вот про шубу спросили- это хорошо. Можно бы новую уже.

Aleks Sh

с теми кто в спрашке.. этот вопрос в спрашке закалибаил..

Странно. Не встречала. Или я ненормальная, о другом спрашиваю мужиков. Не знаю

Aleks Sh

Наверное механизм спрашки устроен так что женщинам не часто попадаются вопросы от женщин?)))

Очччень может быть.

Aleks Sh

😜

Любава

и аппетит есть и шуба, на Кипре не бывала..муж ушел в мир иной.. легче не стало..

Aleks Sh

😎

Я Счастливая

Мужа как раз и нету) Шубы тоже, впрочем как и аппетита, да и на Кипре не была)

Aleks Sh

ок😎

Марина Югорская

Аппетит так себе, шубы нет и не просила, на Кипре не была😜

Aleks Sh

😎

Наталия Федорова

Аппетит нормальный.Шубы нет и на Кипре не была.А вот муж-есть.😀

Aleks Sh

😎

Наталия Федорова

Не было бы мужа-была бы и шуба и на Кипр слетала😀😀😀

Aleks Sh

понятно)

Тамара Коцайлиди

а зачем все это? У меня есть я ,здоровье,работа, семья. И это главное

Aleks Sh

сарказм по теме

Тамара Коцайлиди

Это ваше мнение. А свое я сказала без сарказма.

Aleks Sh

акей

Наталья Грибова

Хороший Вы доктор.Так выпишите же, наконец, рецепт на ...аскорбинку

Aleks Sh

😎

Шепот

сейчас шубой и Кипрами никого не удивишь!А мужем особенно

Aleks Sh

просто вопрос про это уже задолбал)))

Мо
Морская

Аппетита нет ,шубы нет ,на Кипре не была муж объелся груш

Алексей Швалёв

4 года не судьба?????А скоро уже 40!!!!!!!!!!!

Мо
Морская

И что

Алексей Швалёв

И всё,жизнь закончена,ни счастья ни любви!

Мо
Морская

Всё будет

Алексей Швалёв

Когда??????????В следующей жизни???????

Татьяна Стручкова

Аппетит👍, шуба есть, на Кипре была. И даже муж есть.

Aleks Sh

крута))) а лехче стало?)))

Татьяна Стручкова

А я и не жалуюсь.

Aleks Sh

)))

Любовь Ф

аппетит хороший, шубы - 4, на Кипре не была, муж есть😂

Aleks Sh

😁😁😁😁

Ирина Карпова

пару слов в цитате переставить - ума много не надо...

Aleks Sh

акей😁

Ге
Гестия

Все из выше перечисленного есть. Жизнь прекрасна ))

Aleks Sh

круто)))

Та
Татьяна

шуба есть.....на кипре не была...муж есть...дети тоже)))

Aleks Sh

😎

Кнопа

Аппетит есть)шубы нет)на Кипре не была))а муж был))

Aleks Sh

ок😎