))

Чувство юмора может быть показателем совместимости?))

Ответы
Андрей

Важнее, чтобы папа с мамой совпадало, а остальное дело притирания и некотрого количество самзки и терпения.

))

Терпение я так понимаю, главное))

Андрей

И смирение нам в помощь.

))

И мудрость туда же

Андрей

Откуда мудрость в молодости? Тут нужно иметь именно терпение и смирение, постепенно всё станет ровнее. И ещё важно то, чтобы был общий интерес и общие занятия.

))

О чувствах ни слова

Юрий Хор. (Молодой)

Показателем совместимости могут быть интересы. Например, я верю в Бога и с бандитами мне не по пути.

Роман

Совместимости с молодым человеком а вдруг у него будет извращенное чувство юмора, что тогда.

))

Ему нужна под стать, такая же извращенка))

Роман

Ага, это уже группа. УК России ваша настольная книга.

))

Не надо мне её на стол)) я лучше шутить не буду, а "совмещать"тем более

Роман

разум вас ещё не покинул, это радует.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не думаю потому что фигня будет он с чувством юмора и она плохо друг друга подкалывать

Стёршийся Иероглиф

Однозначно. Не сложатся отношения с человеком, который не смеётся над твоими шутками.

))

👍

Пр
Продолжай

обязательно...иначе один будет постоянно прикалываться, а другой не врубаться😂🤥

))

Унылое зрелище🥴

Пр
Продолжай

🤷‍♂️хотя два клоуна та еще семейка🥳🥳

))

🤭на одной волне 🤪

Пр
Продолжай

ага...обхохочешься🥱

Александр Петрович Кудрявцев

безусловно. Если один обладает им а другой нет то совместно жить очень трудно

))

Ооочень

Со
Сором

Простой маркер совместимости - Слава Украине. А маркер врага слово паляныця))

Романа

Да. Особенно одинаковое восприятие шуток, понимание друг друга с полуслова.

Романа

Они по другому поводу ржут)

Сергей Пастухов

Возвращаясь к началу, ощущаем ли при этом совместимость с лошадью?

Романа

Это про кентавров.

Сергей Пастухов

Любопытно, кентавр обычно полуконь. Ни разу не видел кентавриху полулошадь.

Романа

))))

Мелиса Трава

нет,мужчина и женщина созданы,как две половинки,поэтому важно,найти свою.

))

И если не найти, то останемся половинками?☺️

Мелиса Трава

точно. Так как жизнь коротка,то люди берут то,что подвернётся рядом. Только нашему поколению повезло,мы последние,кто так страдает.К 2024 году условия на Земле могут резко изменится.

Sерый

ещё каким показателем..смотреть не друг на друга а в одну и ту-же сторону..

Прочьсмоегоболота)

Поверь) когда твой будет рядом- тебе никакой показатель не нужен будет!

))

Ах, не узнать вас совсем😌

Прочьсмоегоболота)

Может к лучшему )))) привет

))

без сомнения к лучшему ☺️ привет)))

Прочьсмоегоболота)

Хорошо))))

Денис

Пффффффффф.Блондинка с карими глазами пишет что-то о совместимости...

Антонио Гареев

Все может быть, ведь подобное притягивает к себе подобное.🤣😂😅

))

А как же противоложности?

Антонио Гареев

Посмотри вокруг и увидишь.😅😂🤣

Сигизмунд.

На время( особенно изначально), одно из главнейших условий)) 🙂

Вито Симони

Нет. Максимум можно забеременеть. Совместная жизнь- другое

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Печальной совместимости с трагически и последствиями

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Знаете как переводиться слово шутка если это на молдавском языке!???

))

Не знаю

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Шутка-Глумеск
То есть глумление
Так что можно сделать определённые выводы!

))

В моем вопросе нет ни намека о глумлении

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вопрос странный в основе своей
Совместимость понятие интересное.. Маньяки зачастую тож вполне совместимы

Игорь

Совмещённая придурковатость - мечта всей жизни 😍😍😍

))

😂👍

Игорь

😃👍

Еl´ Lazar

Безусловно.Особенно для человека,склонного к иронии.

Котик - Наркотик )))

Легче будет перенести какие то несовместимости 😛