..
...

Инициатором расстования был мужчина, уже прошёл месяц и с переодичностью пишет гадости, а вот совсем недавно написал что нашёл бабу себе. Зачем он это делает?

Ответы
Ванька Ванькин

Тут есть две вещи несовместимые 1."сам ушел".2."Пишет гадости и хвастается о том "что у него всё так хорошо,что он аж бабу нашёл"..........Как правило и ВСЕГДА человек "сам ушедший" сразу же забывает о том от кого ушёл он.Если он ушёл действительно сам,по собственной доброй воли,по своему желанию,не испытывая при этом ни каких чувств к Вам..... то какая вообще может причина "в написании гадостей" той от кого ушел он?.....Весь Ваш пост говорит только о том что он ушел от Вас не потому что ему так захотелось,не потому что он абсолютно равнодушен к Вам,а он ушёл от Вас только потому что, на его взгляд, Вы поступили где то как то не так и скорее всего не очень хорошо, по отношению к нему.......что и заставило его уйти от Вас,оставаясь при этом к Вам не равнодушным.......Вы лукавите просто в Вашем посте очевидно.

Вечный Ученик

В нем говорит обида и уязвленное мужское самолюбие. С ваших слов, инициатором расставания был мужчина, но, причиной для расставания послужила, явно женщина, потому что все отношения и всегда развиваются по женскому сценарию. Мужчина только пребывает в иллюзии и думает, что все происходит так, как он хочет. Благодаря одним женщинам, мужчина совершает благородные поступки, проявляет свои самые лучшие качества и достигает высот в своем развитии, а есть такие, которые своим поведением и отношением к партнеру, опускают его до низости, подлости и мести. Всем рулит женщина, мужчина лишь игрушка в ее руках, хоть он этого и не осознает. Для полноты картины и ясности ситуации, хотелось бы послушать мнение и другой стороны.

Владимир

Мужчины прагматичны, и по большей части имеют аналитический склад ума. Однажды сделав выбор, мужчина с определённой периодичностью проверяет его актуальность и правильность. Будь то брак с женщиной, или разрыв с ней. При этом стоит понимать, что мужчина вспоминает о своей бывшей в тот момент, когда с настоящей что-то не заладилось. Поэтому по частоте появлений можно отследить динамику его личной жизни, даже не спрашивая его об этом.

Сергей Абросимов

Привет , наверное потому что любит тебя, только что-то в ваших отношениях пошло не так ,что-то ему не хватает или не устраивает)))вам нужно поговорить...вы с ним разговаривали хоть раз???Если вы пробовали с ним разговаривать и нечего не вышло ,тогда забудьте его он вас не достоин и смените номер ))

Чеширский Кот

нашол бабу ! это он в себе нашол бабу !! а как он думает он обижен на ту с кем он растался он считает что она с ним плохо оброшалась не ценила его не уважала а только исползовала ! вот он и сообшил что он тоже комуто нужен и что он себе уже когото нашел

Олег Николаев

Он просто импотент.... Но признаться в этом стыдится.... Потому и про бабу придумал, Уверен, что ты догадалась про его "ущербность"... Забудь про него, не отвечай и не вздумай с ним встречаться...Такие страдают нарушением психики...

Владимир Драгунов

Нехороший он человек. Наверное думал, что его будешь умолять, ходить за ним. Это категория самовлюбленных эгоистов.Надо радоваться, что такой не задержался в твоей жизни. Жизнь продолжается и все будет замечательно.

Алекс Т

Странно все это ... поэтому может быть один сказ , этот твой чел - дебил и кретин и тебе чрезвычайно повезло , что он смылся волной прибрежной .. воздай хвалу Волне Прибрежной за помощь и содействие и удачу !

Ирина Карпова

пытается тебе показать какого нужного и важного ты потеряла..мой тож самое делал даже познакомил со своей новой женой- а я сделала ее почти близкой подругой. вот тут он и понял что не в сказку попал

Viktor Otto

Чтобы тебя всбесить. Он думает что ты безащитная. Так обычно делают слабоки. Не обращай внимание на это, и забудь его. Живи в свое удовольствие. Ведь в нашей жизни так много прекрасного.

Лариса Прокопьева

Он убогий просто, помолитесь,поблагодарите высшие силы, что избавили вас от этого убожества, вы ему всё время на его хамство отправляйте ржущего смайлика, но ничего не пишите

Niherasebeblia

хочет доказать свою востребованность! напишите его бабе,что мало того,что он импотент, и втихаря жрет виагру,а с уходом у вас золотишко пропало. отравите им жизнь.

Павел Пахин

И по всем соцсетям раскинь про него , что у него между ног смех один , а ты нашла себе сужика с огого каким )))

Alex Alex

Вот все умные такие, а может все не совсем так как она пишет, вторую сторону бы услышать

Павел Пахин

Может и наоборот все ...тока я таких кадров встречал , как она расписала .... По мне , так они мерзота конченная

Niherasebeblia

а что 2-я сторона! расстались,вещички поделили и забыли друг друга. у каждого своя жизнь. я свою отставную 20 лет не видел и не страдаю!

Павел Пахин

Вот это по человече !!

Armen Avanesov

Хочет доказать,что без вас не пропадет и неплохо устроился,будь это совсем правдой, перестал бы писать,ушел бы с головой в новые отношения, придурок он,не жалейте!

Танѩ

Это психологический прессинг! Для чего делает...все очень просто,чтобы вызвать психологический дискомфорт у Вас,чувство сожаления кого Вы потеряли...

Василий Поздняков

скорее всего обида на что то, по этому и гадости и хвастовство перед тобой. Что мол смотри я и без тебя хорошо справляюсь и бабу себе лучше чем ты нашел

Ма
Машынька

Фу... как они задолбали.. слабые эти.... Недомужчины... а все туда же... Фу! Гони в шею! Есть нормальные! Реально здоровые головой, сильные и .... афигенные...

Сергей Грязнов

Никчемный паренек значит,моя хорошая!Хочет себе цену набить,вызвать у бывшей пассии, синдром сожаления и уныния-это особая примета негодяев!!!

Таяна

Не знаю. У меня второй муж так делал. Уж 6лет прошло, а все гадости пишет... и его нынешняя теперь еще к этому присоединилась. Два долбораза...

Михаил Самойленко

сильно Вы его обидели. Надо было с него побольше вытрясти денег, тогда бы не ушел. А Вы, видно, свою независимость сильно демонстрировали.

Галина

точно также женский род спрашивалки целый месяц задавали вопросы такого же типа и спрашивается ,зачем- про какую то выдуманную любовь .