Екатерина

О времена, о нравы! Были же времена женщины обязательно должны были носить шляпки. Головные уборы с невероятным количеством ленточек, перьев и прочих украшений загораживали экран. Разумеется, это мешало сидящим на задних рядах. Что придумали кинопрокатчики, чтобы решить проблему?

Ответы
Сергей Домашний

Сделали ряды ступеньками.

Сергей Домашний

все - сдаюсь!!!!

Екатерина

«Фильмы разрешается смотреть, только сняв шляпку. Это правило не распространяется на пожилых леди».

Сергей Домашний

спасибо - хороший рекламный трюк

Екатерина

)))

Александр Провков

А МЕНЯ ЭТО НЕ ВОЛНУЕТ..

Екатерина

Я же не про любовь и секс.

Александр Провков

А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ЛЕНТОЧКИ....

Екатерина

Так загораживали экран...

*** Прелесть ***

Гардероб)

Екатерина

А точнее.

*** Прелесть ***

Ну вещи сдавали в гардероб, чтоб не мешало просмотру и конечно чувствовать себя комфортно)))

Екатерина

В то время, когда задача не была еще решена кардинально, кинопркатчики повесили всего лишь одно объявление...какое?

*** Прелесть ***

Это незнаю