Л.
Лариса .........

Козлы и бараны - это совершенно разные люди? 😄

Ответы
Александр Чернов

Вы мне напомнили старый анекдот. Жизнь мужчин похожа на зебру, то блондинка, то брюнетка. У женщин всё сложнее. Их жизнь похожа на скотный двор: то козёл, то осёл, то баран, то свинья, то ещё какая-нибудь скотина!))))))))))))))

Ольга Дубровская

козлы-как правило умны и нахальны. обижают специально и себе в удовольствие, а бараны- от недостатка воображения

Сергей Горин

надо бы знать что стадо баранов без козла ничто козел в стаде баранов вожак куда козел туда и стадо

Мишка Рыболов

Козёл , он и в Полиции козёл, А баран есть среди людей который не может нормально везти машину

Дрон Иванов

Конечно! Козлами женщины называют тех мужчин, которые не захотели стать для них баранами))))

Л.
Лариса .........

круто! 😄

Дрон Иванов

))))

Рыська Л-П-Б-???

Против мощного интеллекта не попрешь

Владимир Кузин

Конечно! По версии женщины - Козлы это мужчины. Бараны это женщины. И надо иметь друг друга.

Cапита Усаева

в чем то одинаковые , но все же разные козлы-наглые и упрямые, а бараны к тому же и пупые

Александр Дьяков

Женщины называют козлами только тех мужчин, которых они не смогли сделать баранами.

Николай Гореликов

Рога и копыта есть и у того и у другого. И они все мужского рода. А овцы и тёлки?

Л.
Лариса .........

не знаю 😄

Николай Гореликов

Будем выяснять!

Л.
Лариса .........

вопрос на обсуждение!!! 😄

Бала Мут

как и тёлки и овцы и сучки и кобели....много ещё всякого зверья среди нас....

Сергей Кленов

Не всегда,бывает ,что баран по происхождению,а козел по образу жизни! 😄

Олег Федянин

это одно единое только забыли,козлы и бараны без овцы и козы не смогут

Юрий Мышковский

.... если человек сравнивает другого и принижает его... то он сам таков...

Виктор Мартьянов

А Вы сами из какого стада будете? Не знаете? А папа не парнокопытный?

Л.
Лариса .........

конечно особенно когда отца моего оскорбили...

Виктор Мартьянов

Нет, это Вы сами себя обидели. Так как названные Вами животные мужского рода.

Л.
Лариса .........

тяжелый случай....клиническая нехватка юмора...

Виктор Мартьянов

Вот Вы и увидели,как юморнули. Кушайте,что наварганили.

Л.
Лариса .........

да мне фиолетово...чем старше синоптик тем мрачней прогноз...просто вы обижены на что то...так это ваши проблемы..все имеет место быть...заданный вопрос провоцирует на хамские ответы...не удивили...

Ви
Виктор

Не надо забывать, что есть ещё "быки" и "собаки"... Всякое бывает...

Л.
Лариса .........

и свиньи

Ви
Виктор

Да... Богат животный мир.

Торбин Гонсалес

Да, а еще есть ослы и гуси лапчатые, это вообще из другой оперы.)

Людмила

Да наверное одинаковы... Как говорят калитку нужно закрывать...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

А что, перед вами стоит выбор? Не советую ни того, ни другого.

Н)
Некит )))))

Совершенно разные животные, но совершенно одинаковые люди.

Андрей Московкин

а они ещё и люди не знал хотя по биологии и зоологии 5 было