Алена Вишневская

Сегодня пол сайта извиняется , а если не принимать , то как быстро ты станешь хохлушкой и проклятой атеисткой ? ))

Ответы
Юр
Юрий

Я не принимаю. Никого не прощаю. Вообще. И чо они могут сделать? Лопнуть от злости? Займу места в первом ряду, чтобы на это посмотреть.

Павел

Вот как не пытайся не станешь, да и обидеться на теб или косо посмотреть тоже нельзя, как то так

Андрей Григорьев

Ну мне грозит хохлом или атеистом. Хотя я русский и агностик... Пусть и крещеный в Православии

Го
Гоша

Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать, сказал и в тёмный лес ягнёнка поволок........

Ал
Александр

Не не станешь, к них и падежей 7 и «и» 3 штуки😉 Думают они по-другому.🤷🏼‍♂️

Ал
Александр

Может если побегаешь с ребёнком в бомбоубежище несколько раз в день, то чуть-чуть поймешь.😊

Сергей Белоусов

Не знаю как быстро Вы станете этими...А вот Дура , Вы , видать уже давно...

Алена Вишневская

Ага , я прям с его ответа уже готова трусы снимать )) К хохлушкам пусть бежит они же нормальные

Причëсанные Мысли

Услугами "Наташ" пользуется наверно)))

Алена Вишневская

Рука у него " Наташа "

~ Евгения ~

Реально как будто все одновременно кукухой поехали с этим прощением

Ѻлегъ

Аленка, если грехов не Ведаешь, просто отвечай:- Бог простит

Наталия Евдокимова

Бог простит. Особенно за лицемерные извинения. Что ему еще остается делать, полмира придется наказывать.

Толян. V

а мы им в ответ- простенький совет 🤣🖼

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Мне извиняцца не за што. Я чист, аки ангел☝️😁

Ольга

🖼 Последний день Масленицы!)

Al
Alex

А остальные пол сайта филонят..?)

Юра Пойколайнен

Думаю ты уже ей стала,прости.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ой простити извините!

Александр Грызлов

Я атеист, ну не хохол

Сергей Л.

Нечего не меняется...

Роман Маришкин

Скажи,-заебали..

Юрий Смирнов

А ты хохлушка?

Сидор Сперидоныч

Не очкуй.

Нептун

загодя