__
____________

- Я ведь не такая, как все, - сообщила Любочка, - я огромный загадочный мир. Таинственный, неизведанный. Огромный, понимаете? И загадочный. Как космос.
Николай вспомнил, что это уже четвертый космос в его жизни, и он по праву может считать себя космонавтом. Всю ночь ему снилась трава у дома и Земля в иллюминаторе. Он немедленно взял давно обещанный отпуск и уехал куда-то в деревню, под Кострому, ему хотелось парного молока, сеновал и добрую женщину в резиновых галошах.
(c)
А какая обувь для Вас самая удобная?

Ответы
Кирилл Докукин

Ты напрасно делаешь вид что знаешь всё на перёд, Джорно Джованна! Ты не успеешь даже пожалеть о своей гибели, сопляк! Сотри время для всех кроме меня самого. Вижу как движется его стэнд и прекрасно понимаю что он задумал! Эти ничтожества меня ничем не удивят! Теперь любые атаки Gold Expirience будут обречены на провал! Через пару секунд время пойдёт вновь, но твои глаза никогда не увидят Дьяволо и моего King Crimson. Моя сила это и есть главнейшая тайна всех истин! Победа за мной! Я смог ударить Джорно первым, видение говорит что я вырвал его сердце из груди. Будущее рассудило что удары King Crimson достигнут своей цели!

Котик - Наркотик )))

Ты будто бы планета из моих Звёздных войн,
Я постоянно борюсь с твоим магнитным полем.
Ты так опасно близка на моих радарах,
Что весь мой арсенал уже готов к ударам.И только в твою сторону кивает компас,
Я медленно дрейфую сквозь открытый космос.
Выбирая твой плен среди других планет,
Ведь сопротивляться самому себе смысла нет.
В парке стемнело, и немного жаль,
Что нельзя ещё постоять, повоображать.
Ты смотришь на часы, видимо мой черёд,
И я делаю шаг вперёд... 😋

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ну это смотря куда идёшь, где и когда находишься. Дома- тапочки, на светском рауте- ботинки, по улице- для пеших прогулок- кроссовочки, зимой тёплые ботиночки, за руль- обувь с тонкой подошвой, в армии кирза.🤭

__
____________

тоже фанатеешь по обуви?))

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Неее. Я не сороконожка.Просто есть по паре на эти случаи и мне хватает. Это женщинам к нарядам подходящая обувка нужна.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Да, такие Любочки могут многого нагородить в своем воспаленном мозгу. Перечислить все что будет на 100 лет вперед, что характерно, все самое классное!).
Моя обувь удобная которую я чувствую.

__
____________

неустойчивое - так вернее)

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Так это ведь нонсенс)
Как вода может быть сухой?

__
____________

Вы просто не ходили на высоких каблуках..

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Пробовал на лабутенах как то, далеко не смог уйти😁

__
____________

ну вот)

Леди Иск

Напугала Любочка Николая загонами про свою необычайность и загадочность. Это как шпильками валенки насторожить

__
____________

думаю не напугала. Разочаровала скорей..
После третьего раза, на космос уже должен был образоваться иммунитет.*Декларированная загадочность у меня вызывает улыбку)
регулярно.
что-что, а загадки я точно разгадывать не хочу
здравствуйте)

__
____________

не столько улыбку.. досаду скорей

Леди Иск

День добрый, Маруся)
Как я Николая понимаю. Ох уж, эти самопровозглашённые, самозадекларированные личности))

Александр

Кроссовки. Каждый год в конце марта думаешь: "Вот станет потеплее, надену кроссовки и буду кайфовать". )))

Лея

Кроссовки..и есть туфли (не на каблуке) стаааренькие, но очень любимые..я летом в них собакой гуляю)))

__
____________

Так тепло написали)
Даж ничего и говорить не хочется..

Лея

Ну ведь это правда🤗

Ци
Циник

Та, которая на ногах сидит редко... Как и иллюминар. 😂не путаете с супинатором🤔

Юрий Новоселов

Там под Костром ой в галошах увы не пройти, болотные сапоги. Выдуманная история

Солнце ☀

У меня было несколько удобных пар. Всё бы хорошо, только быстро разваливались

__
____________

Залюбили)

Солнце ☀

Скорее задолбала😄

Clan

Соответствующая текущим задачам. В кедах в болото не пойду /к примеру/.

__
____________

В воду не полезу)

Clan

Ну и зазря, там весело.))

__
____________

верю)
доброе утро!

Clan

Доброго вечера.)

__
____________

и Вам)

Ол
Олег

не... это была горожанка... очень неудобная... блин... а зачем Вы так? зло...

__
____________

в чём зло?

Ол
Олег

говорите зло... ну а чего? ну девочке аж до слез... ну бывает... ну разве ж я с ней не пройдусь... прям вонюче как-то...

__
____________

я ничего не поняла.
задала вопрос про обувь.
без всякого зла

Ол
Олег

галоши... )))

Ол
Олег

ой, видели бы вы мой город в ливень... )))

Си
Сибирячка

Самая удобная как у всех - кроссовки. Самая красивая - модельные туфли

Котя Z

Скафандыр....чоп хирак в морю....и ана ни лезит в хлазья!

Котя Z

А ты чо бисявая чоли?

__
____________

Психованная)

Котя Z

😒....ни нада за миня....сам стрескаю

__
____________

Не сердись, Котя.. Эт я ворчу и дразню тебя)
Просто знай..

Котя Z

😊🤗...ни буду

Дмитрий Губин

Я как обувь ... На этом можно и закончить. ДОСТАТОЧНО.

Евгений Андреев

в дождь-резиновые сапоги самое то.

Узб@Гоень!Й Кубидон

Резиновые галоши но я мужчина!))))

__
____________

Да) иногда они лучший вариант

Узб@Гоень!Й Кубидон

Самый офигенный, на работу ходить конечно не на выход))

Константин Саратовцев

Как ни странно, сейчас калоши.

__
____________

иногда это идеальный вариант

Константин Саратовцев

Осень, двор, подготовка к зиме...

__
____________

да. тоже

Гордюшка

летом -сланцы, зимой- печка))😜

Владимир Василь.

До сеновала и босиком сойдёт!