Старый Знакомый

По преданиям, при лишении девственности девушка сохраняет часть генного кода первого мужчины. И все её дети будут нести гены того - самого первого. А если первый секс был у неё с использованием презерватива, то она сохранит в себе генный код презерватива. Так и рождаются га..доны?....

Ответы
Се
Серж!!!!

А ТЫ ВЫХОДИТ зараженный глистами или микробами ??=-))) ты с кем то за руку здоровался -- ?? или в автобусе ездил сидел в кресле ??- а кто то чем не занимался перед этим ))

Старый Знакомый

а чего это ты так отреагировал...ааа?)))))

Се
Серж!!!!

да бред это - ты видимо МЕГАНЫЧА и ТКАЧА ШОУ НА СМОТРЕЛСЯ ??

Старый Знакомый

прикинь...я о таких впервые слышу..в отличие от тебя видимо, ага?)))))

Се
Серж!!!!

ИНОГДА МЕЛЬКАЮТ В РАЗНЫХ ЧАТАХ И НА ЮТЮБЕ - УБЛЮДКИ ГЕРОЯМИ СЕБЯ УЧИТЕЛЯМИ МИССИИЯМИ СТАВЯТ -ВСЕ ПРОЩАЙ 👌🌹✌️ С 23 ТЕБЯ

Старый Знакомый

взаимно))))

Sergio

А если с вибратором по неосторожности? Дети паркинсоном будут страдать? А если с душем? Дети с жабрами?😁😎

Sergio

Так разгадать хотелось! А ты прям все сразу готовенькое вываливаешь!😁

Овца Петти Мутон

Извини, нужно было зайти издалека 😁

Sergio

Нужно было порциями и не договаривая, чтобы сохранять интригу!😁

Овца Петти Мутон

У меня порции такие 🤷🏻‍♀️

Sergio

Щедрая Овца. Видимо, и правда много!😁

♚•★•♚

🙈ужс, какой бред километровый. снимаю штанишки и ору на всю квартиру.🙈

Старый Знакомый

я представил эту картину)))))

♚•★•♚

😁☕дя дя, так и есть

Старый Знакомый

хоть бы соседей пожалела)))))

♚•★•♚

😁а жалеть нечего)))

Старый Знакомый

от ты добрая))))

♚•★•♚

😞дя дя дя

Владимир Лунин

Сохранит, дело не в химии, дело в энергиях, так и называется - телегония...

Kорнелия

Пиздец, и что теперь нам делать с такой информацией))) как жить ?)

Ма
Мандаринка

Как там пословица, дураков никто не сеет, земля сама плодит

Ал
Алекс

это не предания это наука и она называется телегония

Покидающая Сны

для здоровья? женщины тренажеры? а сам яйценосец или самец? у людей кроме инстинктов, есть ум и чувства. увы. самцы интересуют только безмозглых самок. можешь дальше не оправдываться. с животными не общаюсь

Ал
Алекс

но умных и настоящих женщин мало а здоровье одно но а насчёт оскорблений -что говоришь то и получишь👋

Покидающая Сны

так и мужчин нормальных, не героических, почти не осталось. так что все правильно. козлам козы, баранам овцы, женщинам мужчины. животное сам, для тебя такая же скотина

Ал
Алекс

я не могу себе позволить оскорбить женщину -всего Вам доброго👋

Покидающая Сны

Алекс онлайн +друг
у меня есть всё чтобы для здоровья из лучших из сэконд хэнда а в остальном не судите по себе
уже не раз это сделал.

Наталья Демешина

Сколько чуши здесь пишут...диву даёшься иногда...!

Асель Ерденбекова

Особо понравилось "по преданиям..."😎😅

Златка Золотая

Начало верное.. Потом понеслась какая то фигня

Серж)))

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Андрей Евдокимов

Гандоны ни от чего не зависят..это судьба..

Елена Филимонова

Ничего не перепутали? Это у животных так

+++ Я Всегда С Вами +++

Откуда берутся мудрецы??? --- из спрашки.

❤️Мышка С Марса❤️

😂бред. спасибо. бред прочла на ночь)

A Lina W

А Чебудилы откуда берутся???🤔

Alla Lala

по каким преданиям? мудаков? )))

Я Счастливая

😆😆интересная версия)

Юрий Молодой

Что они пишут ....это не чушь..

Анастасия Журавлёва

Ахахах, интересная история))