Liliy Nely

Ребят, у меня котенок что-то подъел у соседей, и теперь ходит хрипит, как будто что-то ему мешает, и голосок хрипит. Но он кушает и носится, но я безумно переживаю что он хрипит. Звонила ветеринару, только утром примет. А он у меня хрипит уже целый день. Может как то смогу самостоятельно помочь?

Ответы
Ramanand Sh

Свозите его в клинику. Если любите животинку то не рискуйте. Как Вы сами поможете с рекомендациями дилетантов сайта? А если что то застряло и перекроет дыхание??

Сергей Горталов

Как говорили у нас на работе - "Не знаешь - не лезь! Сядь на жопу ровно и вызови специалистов".

Огнелюбивый Панд

Не надо, может поцарапал горло и хрипит. Если бы задыхался - другое дело.

Огнелюбивый Панд

И нужен ответ уже по котёнку - 16 часов вопросу, мы волнуемся!🤔

Бе
Безилмэн.

Шерсти Можь нализался? Вырыгнет и усё будет в порядке.

Косточка видимо прилипла. Не страшно, сплюнет позже.

Елена Дробчак

слабый раствор марганцовки...для питья.

Liliy Nely

Блин, а меня нет марганцовки. Спасибо Елена

Елена Дробчак

🤨главное чтобы котику хуже не стало...потом сообщите как у него дела?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Кость от рыбы. Загляните в рот.

Liliy Nely

Я смотрела, не видно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тогда к врачу.

Всегда Котов!

ветки есть и круглосуточные..

(Григорий)- Шаман

Косточка попала с рыбы.

Liliy Nely

Я так и поняла. Либо рыбная, либо куриная.

(Григорий)- Шаман

Вот и посмотрите в ротик, может она рядом.

Liliy Nely

Я смотрела, и ничего не увидела

(Григорий)- Шаман

Доктор поможет.

Liliy Nely

Спасибо

Галина

Нет нужен доктор..

Liliy Nely

Доктор только утром😔

Галина

ждите

Liliy Nely

Спасибо

Виктор @дайвер@

Само пройдет

Liliy Nely

У него что-то застряло

Виктор @дайвер@

Прокашлеется