Пакусана Мидиёй )))

Обращаюсь к садоводам : " У кого -нить есть акация пендула ( плакучая) ?? Прочитала что она медоносная ...) что та мне стала стрёмновато )) Часта ли вы благодаря её медоносности покусаны пчёлами ??))) (Вапрос сюрьезный ! ))))

Ответы
Павел

Страшно это всё... и мидии с пчёлами могут сказать, что они покусаны нами... как доказать, что эти следы зубов не наши... дактило... ой... зубоскопия... есть же наука, изучающая следы зубов?...

Пакусана Мидиёй )))

Есть ))) Но тут слиды ат пчел будут другими )))))

Th
Theodore

Беспочвенные страхи. Все акации медоносы. Практически все растения которые цветут - медоносы: яблони, вишни, сливы, абрикосы, подсолнухи, клевер и т.д.

Пакусана Мидиёй )))

По сути да...)Но меня пугают знаотки )Грят нуна пересаживать от места посиделок ))))

Th
Theodore

Болтовня

Th
Theodore

Болтовня

Пакусана Мидиёй )))

..мну запугали....😢 а она такая красивая...

Th
Theodore

Беспочвенные страхи

Пакусана Мидиёй )))

Ну спасибо !)) буду старацо не баяца типеря ))..

Ллири Хесс

Красивая такая акация, похожа на серебристую иву. В Австралии полно, да и пчёлы там без жала, так что не покусают.

Пакусана Мидиёй )))

)) А йя грю пакусают , мну на них везет ))))

Ллири Хесс

Разве что жвалами.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да етт васа от ваших сладастяв вязде.... пчелы кусають.. онеж мужики....))))))✨🤷‍♂️

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

чёё етт))?... нее мне такоя не нааать... мне ба паслащща.))) не жадничайтии)

Пакусана Мидиёй )))

))) Ента вызафф..)))))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

аа вы наверная забыли чем их кулать.)) и всё в хълазья суёти)))?

V.s.o.p

Я не садовод , но если из за неё можно быть покусанным пчёлами , то нафиг она нужна

V.s.o.p

Ну и чего бояться ? Если посадили значит пусть будет , не думаю что там прям рой агрессивных пчёл будет летать и жалить все на своём пути... не волнуйтесь!

Пакусана Мидиёй )))

Посмотрим что весной будет )))...Спасибо вам !))

V.s.o.p

Да не за что , удачи вам!

Пакусана Мидиёй )))

Спасибо !)) И вам !)☀️

V.s.o.p

Спасибо ))🌹

Наоба Вашидома

Ишь как загорела...
(Шёпотом: совсем к чертям экологию столицы спортили....)

Наоба Вашидома

но малоиспользуемый

Пакусана Мидиёй )))

Ты типеря барадатый как йя люблю ?))))

Наоба Вашидома

я не знаю как ты любишь )))

Наоба Вашидома

у синих вообще всё не как у людей ))))

Павел Шило

Уже покусанная ну почему ты себя шоколадка так кусать разрешаешь.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Лучше абрикос посади, или персик, а не всякую херню.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Дрозды, или скворцы?

Пакусана Мидиёй )))

дрозды ))) гопники ))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сцуко...

Пакусана Мидиёй )))

..От и я им войнушку устраивала ))))Из шланга поливала..., и пугало соорудила-нифига небояцо )) Пришлось пойтить на крайние меры и оборвать всю черешню и камячить ее приптично ))))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это радикальное решение!👍

Юрий Дивеев

Пчёлы жалят за волосатость. Принимают за медведя.

Пакусана Мидиёй )))

Ушла хамячить мёд ))))))

Гена Лозовой

если пчел не трогать-не кусают-они заняты делом

Кот. Просто Кот.

чо сделала акация????)))) у меня липа есть. нада?))

Пакусана Мидиёй )))

Акация " Пендула " грю..))))) Нинада липы ,спасиба ))))

Кот. Просто Кот.

как ей не стыдно!))

Пакусана Мидиёй )))

Пчёлам нравицо )))))))

Кот. Просто Кот.

ну.. пусть пендит..))

Пакусана Мидиёй )))

Придецо мну тада пасичникам стать ))) пчел буит многа ..,меда тожы так иво и назаву Пиндульский )))

Владимир Павлов

Да акация окацией, но я-то не фкусный..))))

Пакусана Мидиёй )))

))) пчелы оценят )))

Владимир Павлов

<iframe width="1912" height="997" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>

Пакусана Мидиёй )))

Спасибо !))

Владимир Ожогов

про иву плакучую знаю а про акацию нет

Пакусана Мидиёй )))

Есть такая ))

Юрий Литовченко

пчелы не мухи....просто так не жалят

Юрий Литовченко

вам повезло...они доверяют и выбрали вас

Пакусана Мидиёй )))

)))) буду красавицей бинзакалонки типеря ))))

Юрий Литовченко

не сомневаюсь....и еще будете медом пахнуть....опасайтесь мух..чин

Пакусана Мидиёй )))

))) Та я вапче их баюси хужы пчёл ))))..

Юрий Литовченко

многие привыкают и даже не могут без их лапок

Лика Москальцова

от пендулы однозначно жди подвоха

Пакусана Мидиёй )))

Название мне тоже нравится ))

Лика Москальцова

яркое,медоносное

Са
Санта

Что-то я пендульный мед не помню))

Са
Санта

Ого, такая пчела сядет на цветок и дерево завалит))) И кормить ее надо. Это трутень скорей всего))

Пакусана Мидиёй )))

Трутинь ат глагола трут ? )))))))

Са
Санта

Трутяга, ага. Трутоголик))

Пакусана Мидиёй )))

))) И трутавая мазоль у ниво вона какая раздулась )))))))

Са
Санта

Точно)))

Юрий Черепков

Просто пчёл домой не пускайте

Маргарита Гракович

в продаже есть мед из акации

Пакусана Мидиёй )))

)) Ну дык меня интересует каак много пчел вокруг нее..и куды тада сажать такой ужас ))) Я же тада буду вся пакусаная )))))

Мистер Грэй

привет синяя женщина

Пакусана Мидиёй )))

)) Замароженная вапче та )))...

Мистер Грэй

а вот нечего с дедом морозом мутить под новый глд

Пакусана Мидиёй )))

))) Йя фсиво лишь иво посоха каснулась ничайна )))))))

Мистер Грэй

вот он тебя сосульками и забрызгал ))) все вы говорите шо нечайно, ага как же, поверил

Пакусана Мидиёй )))

Й вапче та квакала )))))) а ни разговаривала )))))

Алевтина

Ива, а не акация

Та
Татьяна

я тоже не слышала о плакучей акации. может все же ива?

Пакусана Мидиёй )))

Именно акация пендула )) https://cvetydoma.ru/cvety-i-rasteniya/karagana-pendula.html

Алевтина

Ну да, Вы правы Акация