Галина Давыдова

Оказывается, в понедельник, чтобы неделя была успешной, нужно встать с правой ноги..узнала слишком поздно ((( если прилягу опять и встану с правой, чистота эксперимента сильно нарушится????

Ответы
Я Я

Да блин, в понедельник все ноги левые! Я просто выпадаю с кроватки на jop-у! И ползу в сторону ванной! А там, если не попутал вантуз с зубной щёткой, то неделя пройдёт нормально!

Галина Давыдова

Сложно как

Екпрг Олрлл

Воопше все правильные веши надо делать с правой стороны.Одеваться надо начать с правой руки и правой ноги,в сортир надо зайти с левой ноги выйти с правой и так далее

Галина Давыдова

Серьёзно все

Mr. Smith

Бросьте эти переживания, всё равно уже неделя испорчена. Лучше на потолке подвесьте данное напоминание, и со следующей недели будет всё в шоколаде.

Галина Давыдова

Ещё и скромный)

Mr. Smith

))) Слушайте, вы меня сегодня уж столькими званиями наградили - ну я прямо засмущался... 😊 Но, однако, звёзды манят... Пора и домой собираться...

Галина Давыдова

Пора в путь дорогу? Удачи!

Mr. Smith

Спасибо, и Вам. Хорошего вечера! )))

Галина Давыдова

Благодарю

.андрей. .ерошенко.

ну тут "чистота" эксперимента зависит от "частоты вставания"- если прилечь до следующего ПОНЕДЕЛЬНИКА, то думаю, не сильно...)

.андрей. .ерошенко.

да я не затягиваюсь...

Светлана Джавадова

А если встать на обе ноги сразу,для равновесия,чтоб не плохо и не очень хорошо,тогда получится,золотая середина!

Галина Давыдова

Получится)) но хочется то лучше))

Светлана Джавадова

Понятие лучше,как и все в этом Мире,относительное!

Галина Давыдова

С этим я согласна)

Светлана Джавадова

И все же,если Ваша правая нога,толчковая,отталкнитесь в понедельник с нее на всю неделю,и дай Бог удачи Вам до следующего понедельника!

Галина Давыдова

Спасибо!! И вам успешной недели!!!

Светлана Джавадова

Хорошо,спасибо!

Серёга Радов

так потерпи недельку до следующего понедельника и проведи этот обряд как он этого заслуживает🙂

Галина Давыдова

)))) самоутвердились?)

Серёга Радов

пытаюсь👿💀👮🤘

Галина Давыдова

Боюсь, не так воспримут))

Серёга Радов

в мире игр совсем по другому. там от культуры общения ничего не зависит. всё зависит от того на сколько хороши твои войска укрепления и ты сам

Галина Давыдова

Но эта программа не игра

Аян Нургалиев

а я обычно обеими ногами на пол встаю. Это я выдерживаю условия? Правая нога в процессе же участвует.

Аян Нургалиев

интересно это как? 3,5 дня удачные а 3,5 дня нет. или по пол дня каждый день? или как? )))

Галина Давыдова

Наполовину удача))

Сергей Домашний

Ничего не нарушится! Еще бы знать, а что должно было бы произойти до того как поменяли ногу???

Галина Давыдова

))) экспериментировать надобно

Сергей Домашний

спасибо! наэкспериментировался!! пора и на покой!

Галина Давыдова

Приятного отдыха!

Сергей Домашний

Благодарствую! Всего доброго Вам!

Галина Давыдова

Спасибо огромное!

Навруз Одинаев

Ну если вообще не ложишься и будешь крутится как белка в колесе, то исход изменится, точно!!!

Навруз Одинаев

Там мешок с руками и лицом..

Галина Давыдова

Позитивно)

Навруз Одинаев

Хотел отправить как нибудь фото его. Тут никак. Не нашёл

Галина Давыдова

Найдёт, отправите)

Константин Воронин

Это похоже на навязчивое состояние. Надо быть немного поосторожнее с такими привычками.

Галина Давыдова

Может развиться паранойя???

Константин Воронин

Ну, да, что-то подобное.

Галина Давыдова

Не думаю, что дойдет до нее

Константин Воронин

Не дойдёт. Я уверен.

Галина Давыдова

Ну и прекрасно

Мирослав Бороздин

а ВЫ левую рукой придерживайте, когда встаёте,...и будете вставать всегда с правой ноги...

Галина Давыдова

Вспомнить бы)

Дарья Иванова

Не))))) я вообще весь понедельник дрыхеу) у меня выходной в понедельник)))) что делать? 😉

Галина Давыдова

Такова жизнь?)

Дарья Иванова

Ох... Се ля ви...

Галина Давыдова

Вооот)))🏵️🐝🏵️

Кирил Гонов

можно и не встовать в понедельник.и всю неделю....а на следующей и идти не куда будет

Галина Давыдова

Можно и так))

Великий И Ужасный.

Тоже над этим вопросом думал---не получится всё время на правую,закон природы.

Галина Давыдова

Только в понедельник)

Момунов Ыманалы

От этого ничего не измениться если где работаете не дают зарплату вовремя....

Галина Давыдова

Это несомненно)

Александр Сафин

Все это бред , главное в твоей голове! Лучше всего начинать день с зарядки!

Галина Давыдова

Бесспорно)) второе

Гела Richard

Сегодня понедельник.И действительно встал правой ногой..ето суйыерность

Гела Richard

Не забудь в подельник...😆😆😆

Галина Давыдова

Постараюсь))

Гела Richard

Умница

Дэнчик

😂если вставать с правой ноги то она застрянет между стенкой и кроватью

Галина Давыдова

Не соглашаетесь конечно) я не только про традиции утренние спрашиваю

Дэнчик

а про что еще простите

Галина Давыдова

Традиций много) например. Нельзя работать в праздники

Дэнчик

ну я думаю что мир сильно изменился и традиции пора пересматривать

Галина Давыдова

Какие например?

Миша Рапопорт

Нет , но понедельник стал хорошим , когда у меня в этот день стал выходной

Галина Давыдова

А вторник?(((

Миша Рапопорт

Нормальный день, но встаю с левой ноги

Галина Давыдова

))) повезло

Евгений Лейбович

у нас неделя начинается в воскресенье.и лучше вставать на две ноги сразу

Галина Давыдова

Приму к сведению