Елена Цой

помните было такое Народное стрип-шоу от З. К. на ТВ 6 - скиньте ссылочку плиз. такое ностальжи, помню родаки смотрели по

К. на ТВ 6 - скиньте ссылочку плиз. такое ностальжи, помню родаки смотрели по телику, а я подглядывала))

Оля Алиева

Приходи лучше сегодня в бар & ресторан Туннель - там мужское эротическое шоу, для девушек бокал вина в подарок)