Галина Галчонок

смотрю видос ,какая же русня ссыкливое , гнилое ничтожество , сотни здоровых мужиков и 4 террориста , ни один не подумал сопротивляться, только бежать... , и конечно видос на телефон снять -это святое , да этих четверых ублюдков только женскими сумочками можно было закидать , так кому сочувствовать ?

–3
Ответы
Ar
Ari

Напомнило один случай...
В одном из центральных городов Израиля лет 5-6 назад. террорист начал палить по толпе в центре города, его забил насмерть продавец тканей, раритетной швейной машинкой singer)

Галина Галчонок

и я о том же, а русня -трусливые бараны

Елена Корсикова

Ну ты же смелая с укры сбежала.

Yo
Yorgis

🖼так?

Юр
Юрий

🖼

Галина Галчонок

не помешало бы

Иван Крон

Дурында