Же
Женщина

А почему "ТАНГО ВТРОЕМ",ну не пойму,это как?))))) ☺️

Ответы
Хозяйка Медной Сковороды

А так !.... Это когда танцуют двое....а третий все время хочет пристроиться, а они его почему-то все время отбрасывают.....а потом дама все равно в конце танца уходит к третьему.....

Же
Женщина

Вот это РАСКЛАД!!!!!)))))))))))) 👑

Хозяйка Медной Сковороды

Ну да...а вы что думали ?

Же
Женщина

да я и не думала,так шуткую))))

Хозяйка Медной Сковороды

И мне хочется по смеяться, а то как то взгрустнулось.....День серый какой-то ....На улице тепло.....Зимой и не пахнет даже.

Акрон Акронисов

Обычная рекламная уловка. Заставить вас об этом думать, помнить и возможно пойти на фильм посмотреть, то есть принести деньги авторам...

Сергей Черных

это простой любовный треугольник , который всех участников треугольника , устраивает...... 😉

Роман

...Ведь кто то должен уйти чтобы не мешать... Или будем ещё продолжать это танго втроем :)))

Же
Женщина

Да кто то должен,но не я)))

Роман

А Кито? 🙂

R_
Radik _Radik

игра в четыре руки - один с сзади второй с спереди ещё один посередине 😄 😃 😀

Йабвдул Данунах

Ну это типа как в народной присказке "Легли в постель вдвоем, а встали уже втроем"...

Единоверов Роман

это как и у свингеров можно втроем.можно пятером,главное что бы всем приятно было.

Михаил Юсипов

ну почему в 60-е могли и в 5-м танцевать не то что сейчас -сам по себе каждый

Николай Симоненко

ну в четвером было бы не в рифму,пришлось бы стих переписывать весь

Игорь Ильин

..это термин означает секс втроём.. "Танго втроём"- метафора..

⚛А
⚛Алиса⚛

У Кристины Орбакайте, есть песня с одноименным названием)

Максим Павлов

папа , мама , ребенок. пусть будет такое сочетание

Же
Женщина

Прекрасное сочетание,да будет так)) 😊

Коля Из Валдая Как-То

в постели видно . уточнить не могу , я не пробовал

Александр Степаненко

Ты посередине. Другой тебя в попу, а третий в рот.

Геннадий Митрофанов

Что не ясного. Один устал,другой его меняет. 😄

Fahr

скорее всего речь идет о любовном треугольнике

Же
Женщина

Ох уже эти"треугольники")))

Fahr

геометрия жизни

Же
Женщина

А что без никак,да?))

Fahr

почему, бывает и без них нормально живут

Юлия Пелех

Как обычно.третий вокруг двоих хоровод водит))))

Василий Мельник

третий смотритель, то есть наблюдает за двумя.

Мистер-Х Мистер-Х

По разному, может даже и по безобразному 🙂 🙂 🙂

Иван Шашлов

Треугольные отношения, что непонятного то? 🙂