Мария О

опасны ли спайсы,о коих сейчас говорят,для организма будущих родителей?

Ответы
Твой Нафаня

а что спайсы?гер оин горстями ешь,чего мелочится.Лично слышал разговор двух ментов,рядом чуть сидит(обкуренная или обколотая наркотой девица лет 20).Первый мент-"Может скорую вызвать?"Второй-"На х.я?Всё равно сдохнет.Генефонд почистится.Вывод делай сама.

Ольга

👿

Ал Герасим

Любые легкие наркотики, как и алкоголь по любому поводу чреваты одним - в мозгу подавляется т.н. центр удовольствия, и человек перестает получать радость без допинга. Просто для него жизнь всегда будет серой

Мария О

согласна...столкнулась с таким в жизни человеком..помочь не смогла...ещё и обвинили..

Ал Герасим

Обвинили в том, что не смогла помочь?

Олег Д

организм прощает до 25 лет. но вот для "юзера" сейчас - вряд ли положительный итог.

Светлана Овсянникова

Спайсы-сущая дурь! Конечно полный вред. Употреблять никому нельзя!!!

Юра Хазиев

не успеет этот организм ахнуть как окажется в безвозвратном плену

Мария О

короче..это пропасть ...путь в один конец?

Юра Хазиев

можно и так сказать

Тарасов Сергей

если люди умирают от них..то они не только опасны но и смертельны...

Histor

А сами прикиньте если из крови мамаши убрать почти все витамины?

Мария О

а если не мамаша,а папаша ? а если мамаша и не знала,чем балуется папаша до поры?

Histor

Ещё хуже.)))

Жека Трященко

Хотите детей лучше не курить а так за неделю выветрится

Мария О

спасибо,у меня есть дети.Не хочу чтоб даже в руки брали,не то чтоб пробовали.

Урфин Джюс

все опасно что связано с кайфом и для \\\ веселья и тп \\\--

Мария О

спасибо

Урфин Джюс

а чей то вы спросили перейти на на-ко-тики решили --уж лучше водку пейте

Мария О

просто предсказываю по ответам ,какая судьба будет у бывшего мужа...Я не курю,а водка вообще яд для меня)))

Урфин Джюс

а что бывший муж на игле таблетках порошке и тп сидит -- и сколько он сидит

Мария О

выпивал...говорил,что работа тяжёлая...типа для снятия стресса...с друзьями в гараже за компанию,дабы не удобно отказать...а потом углядела ,трубочку металлическую..курит-зараза!...Просила одуматься,пойти в наркологию анонимно сдаться полечиться.Отвечал,что больна я..на всю голову...Была анонимно у нарколога,врач посоветовал срочно расстаться ,убегать от такого мужчины,что зависимость страшная...психозы по шизофренич.типу....Пришлось собраться и уйти.Когда то совсем другим был ..наверно мне так казалось....В догонку-наслушалась всяческих оскорблений,всё что нажили -осталось при нём-подарил брату ...

Урфин Джюс

и все правильно --

Зверо Love

их потребители редко доживают до статуса родителей

Юрий Шмонов

Для всех!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Maya

Самое главное,они опасны для мозгов!

С=
Супер-Яло =) Супер-Яло =)

Да вы в своём уме?! Глупый вопрос(((

Мария О

:?

Марат Арсланов

Конечно опасны, бросай курить

Мария О

здасте...даже не пробовала)))

Марат Арсланов

Почему спрашиваешь

Мария О

за детей страшно...вопрос безопасности для своих.вот взяла рассказала дочке малой...правильно или нет...

Мастер Поцелуев`

Не знаю, но на всякий случай....

Мазаик*

опасны

Александр Яслев

спайсы созданы для придурков

Мария О

значит этих придурков слишком много.

Александр Яслев

конечно, нужно быть полным идиотом чтобы курить эту хрень

Виталий Горянин

да. производителей - казнить

Мария О

согласна!!!

Игорь Бондаренко

))))))))))))))) нет, что вы))))))))))))))

Мария О

вкуснятина,наверно))))

Игорь Бондаренко

Ага, прям к чаю))))

Вадим

Разумеется.Втройне опасны.

Константин Мишин

Вы сами-то как думаете ? 🙂