Ма
Маша

Утопил снегоход. Глубина метров 8, писец по ходу?

Cвета Гурова

Да почему.. . Если на озере, без течения, то ставят вешку и по лету вытаскивают, если в мороз возится неохота. На реке кошкой цепляют, потом, когда лед станет настолько крепким, что выдержит какой-нить тракторишко, рубят лед и вытаскивают.. . Не вы первый, не вы последний...

Max Gusev

ерунда. взять кошку покрепче, раза с 5 она зацепится за ваш сх и на лебедке вытяните

Мария Соколова

Толстая полярная лисичка этому снегоходу...

Татьяна Бодягина

пущай дед щукарь на нем теперь рассекает

ОК
Ольга Кельбах

По ходу был писец? А стоило ли сравнивать стоимость снегохода со стоимостью песца?