Serguei Vdovine

А возможно ванну "утопить" в полу на всю её глубину, чтобы не залазить в неё, а спускаться, как в бассейн? +

вот нашла такую картинку. это в строящемся доме возможно предусмотреть и сделать? http://www.s-nika.com/uploads/images/products/full/item_747_3_8881338.jpg

Анюта

согласен со всеми отписавшимися, но есть и еще один вариант-поднять уровень пола на высоту ванны, а в образовавшейся полости сделать скажем какие-нибудь поднимающиеся ящики)))

Яна

если ванна на первом этаже, то возможно будет мерзнуть задница

Каламкас

А если подскользнешься и в ванну?

Василий

если не в квартире а в доме, то реально. От толщины пола зависит

Dear

да!
к соседям в их потолок врежься и всё!!!

Юлия

Ну, если частный дом - какие проблемы? Можно ванну утопить, а можно и бассейн сделать. Хозяин - барин.

Ан
Анастасия

в частном доме как угодно можно. главное чтобы был подход к сливному сифону, ну и разумеется соблюсти гидроуклон

Надежда

Можно всё если в частном доме живёшь. Если в многоквартирном то тогда тебе придётся прорубить окно к соседям в ванную через пол. . Не думаю что они рады будут.

Дашутка

Опасно так делать! Представь, пьянАЯ туда упадёшь, без воды - можно по чугунине и без головы остаться )))
Моя мысль такая - если есть куда спрятать - то лучше выложить из кирпича, да обложить мозаичной плиткой - и размер от желания, и глубину хорошую устроить, и красивый рисунок мозайкой. . И систему фильтрации, автоматическую, и воду не сливать, подогрев соответственно )

Ольга

Утопите, если у вас частный дом или 1 этаж. А на другом этаже, куда ж вы её утопите, если только соседу на голову. Думаю, он не согласится.