Елена Иванова

На доску ламината в комнате упал тяжёлый предмет и повредил её. Возможно ли заменить её, не перебирая весь пол?

Александр Тимофеев

Ну ЮМОРИСТ.
И заменять НЕ НАДО и ПЕРЕБИРАТЬ НЕ НАДО.
Есть УНИКАЛЬНОЕ средство для ремонта ламината - тюбик грамм на 200 - ночью название не скажу - ГИДРОгерметик именно такого цвета как твой ламинат. Прямо под свой цвет можно купить и замазать как клеем-шпаклевкой.

Андрей Воробьев

Если она у стены, то плинтус снять и новую положить на ее место. Если по центру комнаты, то пол весь перебирать надо. Они ж ведь в замок соединены.

Мария Дзиндзюра

Доска ламината имеет замочную конструкцию 2 паза и 2 гребеня, каждая последующая доска скрепляет предыдущую и вынуть одну из середины не сломав её не получится .

Queen Татьяна......

и как ты себе это представляешь?)))

Dima

возможно.
посмотрите старые вопросы " замена одной досочки (планки) ламината" - там и ролики есть.

сейчас очень поздно - искать не хочется) )

на ютубе тоже есть .." ремонт ламината своими руками"