Андрей Азарной

если пол ровный, но есть склон, как будто скат с одной комнаты в другую, можно ли класть ламинат

пол ровный, но есть склон, в 2 см, не хочется поднимать его ((( как это может отразится на замках ламината? обязательно ли его поднимать?

Надежда Мусаева

на замках поверьте не отразится, если оставлять у стены допустимый зазор. А ровный наклон это дело хозяина исправлять его или нет..

Светлана Шатохина

Пока пол не выровняют, даже никто не возьмется класть на такой пол ламинат.

Dimon Yakubov

можно, но хня получится

Анна Тихомирова

Это не ровный пол, выровняйте пол во всей квартире на один уровень, тогда и ламинат кладите

Ирина Галаева

мы положили вот это: виниловая напольная плитка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Отлично получилось. Думаю в вашем случае тоже поможет)

Александр Богнат

можно. цемента побольше намуруйте и ладно. где неровно - можно щебёнки мелкой насыпать и цементом замуровать. а потом сверху ламинат.

Александр Залога

никакой разницы, единственное требование - плоскость отклонение не более 2 мм на 1 м, под правило .

А так-мебе только будет падать и вы с кровати скатываться

Наталия Шилкина

наливной пол сделайте, а потом что угодно

Ла
Лада

Оно то можно, но прослужит вам все это сравнительно не долго, уж лучше купите ламинат - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и сделайте все правильно.