Ан
Анна

Хорошо быть девочкой в розовом пальто 😊 можно и в зелененьком, но уже не то? 😉 😂

Ответы
Ѻлегъ

Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то... Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто. Можно молдаванином, но уже не то! ...

Ан
Анна

😆😆😆

Ѻлегъ

хочешь весь стишок?

Ан
Анна

хочу

Ѻлегъ

Хорошо быть девочкой в розовом пальто! Можно и в зелененьком, но уже не то. Хорошо быть девушкой в норковом манто! Можно и не девушкой, но уже не то... Хорошо французом быть! Жаком Ив Кусто. Можно молдаванином, но уже не то! Хорошо по городу мчаться на авто! Можно и в трамвайчике, но уже не то... Славно выпить водочки, граммов, этак, сто! Можно минералочки, но уже не то. Славно выйти вечером - глянуть, где и что. Можно и посуду мыть, но уже не то. Хорошо омаров есть, запивать шато. Можно пиво с воблою, но уже не то. Стать бы знаменитою, как Бриджит Бордо. Можно как Крачковская, но уже не то. Хорошо жонглером быть в цирке шапито! Можно и уборщицей, но уже не то... Хорошо бы отпуск взять этак дней на сто. можно и уволиться, но уже не то. Хорошо быть девочкой с розовой душой Можно быть и с серенькой, но праздник - небольшой, Не оценят девочку ни Бриджит Бордо, Ни мадам Крачковская и ни Жак Кусто!

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂 спасибо

Ѻлегъ

😉 не за что 🙂 🌹

Ко
Константин

Хорошо омаров есть, запивать шато.
Можно пиво с воблою, но уже не то.
Стать бы знаменитою, как Бриджит Бордо.
Можно как Крачковская, но уже не то.

World See

тут одну показывали по телеку вся в розовом из деревни,хочет стать знаменитой хотя делать ни хрена не умеет😀

Ан
Анна

а это не обязательно сейчас 😂

World See

я знаю,но тоже надо мастерство,а она ещё девушка...

Сергей Янов

👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎 👎

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хорошо быть девочкой вовсе без пальто, можно и без без (маечки, трусиков, туфелек . . . ) но уже не то . . . 😂

Сергей Из Сибири

Хорошо быть мальчиком
В голубой рубашке
А зимой в тулупчике
С горки на салазках ...😉

Ан
Анна

класс 😂 😂 😂

Копирок Под Кофеёк

Хорошо быть девочкой в розовом пальто 😊 можно и в зелененьком, но уже не то? 😉 😂

Парняга По Роще Гуляка

Хорошо быть девочкой в розовом пальто 😊 можно и в зелененьком, но уже не то? 😉 😂

Да Вы Ж Мои Сладенькие! Идите Ко Мне, Я Вам Троллинг Вкусный Дам!

Хорошо быть девочкой в розовом пальто 😊 можно и в зелененьком, но уже не то? 😉 😂

Мистер Галантный

Хорошо быть девочкой в розовом пальто 😊 можно и в зелененьком, но уже не то? 😉 😂

Стойкий, Как Скала

Хорошо быть девочкой в розовом пальто 😊 можно и в зелененьком, но уже не то? 😉 😂

Небот Человекович

Хорошо быть девочкой в розовом пальто 😊 можно и в зелененьком, но уже не то? 😉 😂

Дон Димончело

Хорошо быть девочкой в розовом пальто 😊 можно и в зелененьком, но уже не то? 😉 😂

Вл
Владимир

...можно без сандаликов, можно без манто.. ведь лучшее у девочки- розовое пальто))))

Борис Иванович Гурчев

Ну, а если в красненьком. То тогда впопад. Или нужно в синеньком. То вообще отпад!

Ан
Анна

😂😂😂

Рафаил Юлтанов

...Да! Мне нравилась девушка в белом, но теперь я люблю в голубом - Сергей Есенин

Ан
Анна

😁😁😁

Дмитрий Севастьянов

хорошо быть женщиной, только без пальто, отымеют голенькой, это тебе то?????)))))))

Ан
Анна

😨 😂 😂 😂 😂

Наталья )))))

Хорошо быть дамою за рулем авто 😀 Можно и в автобусе ..но уже не то ...👋

Ан
Анна

именно 😂😂😂

Владимир Шибнев

можно и в коричневом,но...уже не та.Пусть гуляет девочка просто "без пальта"

Ан
Анна

ага 😂

Маргарита Злющая (77Мск)

Так давайте, девушки, выпьем же за то,
Чтобы в нашей жизни было только ТО!!