Ле
Лета

Что сейчас дарят на ДР подросткам? ( Девочка, 12 л) фантазия моя кончилась😑

Ответы
Ма
Машынька

Для моей? Рюкзак Of-White, крутые кроссы (можно разного цвета... есть ваще крутые), если творчество - есть такие акриловие маркеры... просто офигенские... можно на ткани и на мелалле и на стекле чудеса невероятные создавать... Штаны опять же "офвайтовские", ветровку... В инет магазинах есть... Могу ссыль дать по огромному секрету... Только у нас в КZ доставка дороговата. Да у вас в крупных городах тоже должны такие быть...

Ле
Лета

Привет) все это по обычным праздникам покупаю) вот же время

Андрей Григорьев

Книгу электронную. Можно сразу книжек накачать туда типа "Девочка с Земли" Булычёва. Ну тут Вам виднее

Ле
Лета

Глаза совсем полетят, все в тлф)

Андрей Григорьев

Книга в этом отношении гораздо безопаснее, она же не светится сама по себе, как экран планшета или телефона

Ле
Лета

Ну все равно спасибо за ответ

Ма
Марина

Гаджеты в основном. А так у самой проблема была что на 10 лет племяннице подарить. Подарила деньгами.

Ле
Лета

Они ждут чего то этакого, деньги пока не интересны

Александр Ломакин

Журнал космополитан или еще какой нибудь натали к примеру или новый айфон.

Ле
Лета

Я ей с 7 лет тлф покупаю. Странный вы, с вашей логикой

Александр Ломакин

ТЕЛЕФО ЭТО ТЕЛЕФОН, А АЙФОН ИЛИ СМАРТФОН ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ.пОДУМАЙТЕ ВЕДЬ У НЕЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ. ЕЙ 12 ЛЕТ УЖЕ ПОЧТИ ЮННАЯ ЛЕДИ. Явоспитал дочь ей уже 39 ,3 внучек и одного внука поверте никого не разбалывал, зато как они любят деда.

Ле
Лета

Да, деду они очень любят. Наш вот умер, к сожалению. Потеря из потерь.

Александр Ломакин

ЭТО ЖИЗНЬ, ЧТО ПОДЕЛАЕШ У МЕНЯ ЖЕНА РАНЬШЕ ВРЕМЕНИ ПРЕДСТАВИЛАСЬ, ЦАРСТВОЕЙ НЕБЕСНОЕ.

Ле
Лета

Понятное дело, что жизнь

Николай

Мягкую игрушку- девочкам всегда актуально.)

Николай

Ну так ещё подарите,это же девочка.

Ле
Лета

И будет в шкафу болтаться, с вирусом этим, толком никуда не сходить

Николай

Вирус рано или поздно пройдёт.

Ле
Лета

А платья останутся😃

Николай

Ну тогда не знаю.

Sebastian Pereira

Сейчас деньгами берут. И сами потом

Ле
Лета

Моей не интересно деньгами, привет, с Праздником)

Sebastian Pereira

Взаимно!

Светлана

Спросить девочку не пробовали? 😁

Ле
Лета

Вы давно были в детском кафе?) Там множество атракционов. Кстати, они, набесившись от еды не отказываются)

Светлана

Вы закажите доставку шаров на дом. Она открывает дверь, а человек подаёт ей шарик, а потом ещё и ещё.. восторгу не будет предела

Ле
Лета

Не поздно, в 12 шарики?

Светлана

Такие подарки и в 50 умиляют. Главное подача такого сюрприза 😁

Ле
Лета

))

Мисс

детскую библию подарите и платье

Ле
Лета

Кого ты сейчас удивишь платьями) они покупаются в обычные дни

Мисс

зачем ребенку мишура

Ле
Лета

У вас дети есть?

Мисс

у меня нет

Ле
Лета

А, ясно)

Alex Dark 🇷🇺

на конверте напиши "на мечту"

Ле
Лета

Вы своим так дарите?

Alex Dark 🇷🇺

это в разы лучше

Ле
Лета

Маленькие еще

Alex Dark 🇷🇺

не маленькие

Ле
Лета

12лет?

Alex Dark 🇷🇺

через 3 года начнет интересоваться мужским полом

Ле
Лета

Загадывать не буду)

Мири

Книжки)) Косметику детскую))

Ле
Лета

Лепка, рисует, самокат. Все контролируется, подкупается.

Мири

Все, моя фантазия иссякла)))))

Ле
Лета

😆

Мири

😘

Ле
Лета

😍

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Подарите ей лучше деньги

Ле
Лета

Ай маладец), но деньги- слишком по взрослому, нет интриги

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

А вспомните Кавказ .Дэнги ,денги давай ,кому говорят давай дэнги ,бежала малышня и причитала))

Ле
Лета

То Кавказ)))

R͟͟͟͞͞͞o͟͟͟͞͞͞мa͟͟͟͞͞͞n͟͟͟͞͞͞

Меня всегда интересовали деньги ,поэтому в 12 лет я мыл машины ,и зарабатывал деньги))

Ле
Лета

Тут действительно молодец👍

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Дружбу свою подари

Ле
Лета

Само собой, но и про детей не забывать. Кому кроме нас они нужны?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Всем. Они не наши, они проводники

Ле
Лета

Во ты ушлятина

Ле
Лета

Ладно

Денис

Айфон новый...

Ле
Лета

Ну загнул. Своим так дарили?

Денис

Обязательно.

Ле
Лета

В 12 лет?

Денис

Да.И не обязательно что-то очень дорогостоящее.

Ле
Лета

По осени тлф ей поменяла

Денис

Значит книгу можно какую-то подарить полезную.

Ле
Лета

Так читать не любит

Tommy Angelo

Телефон

Ле
Лета

Просто так покупаю

Tommy Angelo

Крутой какой нибудь, или часы умные

Ле
Лета

Вот насчет часов вчера подумала, но 100% будут потом лежать.

Владимир

платье

Ле
Лета

В степи

Владимир

тогда просто дома праздник

Ле
Лета

Кого ты сейчас домашними праздниками удивишь

Владимир

а удивлять не нужно

Ле
Лета

Не пойдет

Р.
Р.зеленый

Кукла..

Р.
Р.зеленый

Она что больше хотела..Ведь она девочка,а не женщина..

Ле
Лета

Она вообще скромная, но я же не знаю, чего они между собой по разговорам хотят) вроде не ущемляю,но мало ли.

Р.
Р.зеленый

Смотри тикток.Что они сделали..

Ле
Лета

Я там ничего вообще не понимаю)