Ирина Амараева

-Доченька,этот парень сирота,к тому же он хромой.Пожалуйста,не выходи за него замуж.
-Мне не нужен красавец.
-Да я не о том.Пожалей парня,ему и так уже от жизни досталось...

Ответы
Николай

Ну ничего так, у меня отец вообще без ног с войны вернулся, и авмое интересное, я -то с ногами родился, с обеими!)))

Ирина Амараева

Вот именно...

Нина Шишкина

Ни рук, ни ног, ни ограничений!», — так говорит Ник Вуйчич.Репортаж о нем можно посмотреть в разных соц сетях

Ирина Амараева

Обяз. прочитаю.

Анатолий Радченко

Главное чтобы оба не были инвалидами душой Впрочем реабилитация возможна.

Lyuba Tarasenko-Torgowina

Если ты его любишь то постараешься все сделать ради любимого.

Ihor Vasylyk

Ничего он уже привык к горю пусть лучше он 🙂 🙂 🙂

Рома Грешник

)))))))))))))))) ушел под стол от смеха)))))))))))))))

Екатерина Софронова

А я причём?-Чтобы мне тоже "досталось"?

Татьяна Ким

о-о-о, какая хорошая будущая теща!

Геннадий Барановский

зачем ему ещё страшная и глупая

Елена Дорохина

Вот ведь какая мудрая мама!!!

Галина Верзилина

Не вышла она за него,короче.

Даулет Сергазин

Жестоко