Антонина Иванова

Вот навеяло вопросик - Скажите почему раньше,женщина за рулем автомобиля была редкость,а сейчас,полно?

Ответы
Светлана Кольцова

Я езжу с 1990-го года. Да. действительно. что было редкость. Но. все хотят быть эмансипированными. Знать иностранные языки, управлять автомобилем. А, хотя. и говорить грамотно не умеют. Я имею в виду молодых девушек, которые, наверняка. не сами заработали на авто. И, если, я еду медленно. Допустим, устала, или хочу расслабиться, эта пис.ка меня подрезает и тормозит.. Т.е. создает аварийную ситуацию. Нонсонс.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У женщин всегда много дел...А на машине быстрее успеваешь..))

Надежда :d

Вынужденная мера,говорят,скоро мужчины вымрут как вид

Елёна

Что удивляет в женщинах за рулем?

Елёна

Куда понесло-то ?..))))

Юрий Ванеев

Та поза же... все тажа...?! 😄

Елёна

Ну- ну ?..)))

Юрий Ванеев

Разве нет таки...?!

Елёна

Таки где- то да..)))

Кострома Ярославна

какая жизнь...такие и женщины...

Наталья Лесных

Это проблема?

Антонина Иванова

Нет. Всего лишь вопрос.

Наталья Лесных

Это очень облегчает жизнь