Станислав Рында

Царь-град какой это город в современности?

Ответы
Ирма Лаева

Стамбул

Станислав Рында

Это точно?

Ирма Лаева

ну на это точнее вам ответит гугл)), но вроде так, Царь-град - Константинополь - Стамбул

Станислав Рында

Спасибо

Ирма Лаева

не за что )) со светлым праздником Вас ! В зимние холода, в пору метели снежной будут с тобой всегда Вера, Любовь, Надежда....пусть о любви слова в сердце твое стучатся, радости в жизни, счастья, с праздником Рождества !

Станислав Рында

Вас тоже с Рождеством! Дарю вам радость, счастье в дом. Чтоб все желание сбылись с Рождеством Христово!

Ирма Лаева

спасибо, будьте счастливы!!