Алексей Еськин

почему все бабы толстые,жирные это наверно от хорошей жизни.от плохой не растолстеешь .спасибо за это ВВП конечно

Ответы
Галина Галчонок

как на меня именно наоборот , при хорошей жизни достаточно удовольствий кроме жратвы.... если ты считаешь достаток. то именно при достатке не набивают пузо макаронами и кашами с маргарином

Алексей Еськин

а я про макароны и каши не заикался даже у меня разнообразие и вообще может у меня голодное детство было))

Галина Галчонок

🙂, та я вообще то о толстых бабах .которых хуйло "осчастливил"

Татьяна Юрченко

Началось🤣Ты свою бабу сначала покажи, а потом ввп предъявишь, а то сидишь и жрёшь пампушки с ней зараз, а срёшь ввп🤣

Татьяна Юрченко

Нужно смотреть альтернативные источники ТОЖЕ!!!!!

Алексей Еськин

убиенным от этого легче?

Татьяна Юрченко

Так хохлы сбили, чё ты мне рассказываешь☠️

Алексей Еськин

а при чем тут хозлы когда новияком травил путлер

Татьяна Юрченко

Свободен

Марина

Почему все мужики или субтильные карлики или толстопузые боровы. Где вы, где вы мужчины кавалергарды!!!

Алексей Еськин

уехали дам приличных искать

Ду
Душа-К-Свету

Чтобы найти приличных дам надо быть приличным мужчиной, а тебе явно далеко до этого. Кипяточком ссыш

Елена Корсикова

Нечего на чужих заглядывать. Свою надо иметь. "Идеальную". Не кормить и создавать плохую жизнь.

Причëсанные Мысли

Толстый слой жира на моей фигуре надёжно защищает меня от холода, голода и разврата)))

Артур. Владикавказ.

ДНК скорее всего, когда рожают целюлит приобретают, бедра широкие становятся у них

Виталий Мирошник

Да, размер Внутреннего Валового Продукта способствует доброму телосложению. 🤫😁

Елена Асвойнова-Травина

В общем-то, да... это говорит о том, что проблемы голода определенно нет

П🅰️шк🅰️©️🚭

Сидячий образ жизни и идти никуда не хочется. А Вы спрртсмен?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Тоже за движуху)

Алексей Еськин

почеиу же я люблю полежать на дивпне у телевизора

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это лень. А здоровое тело это движение.

Niherasebeblia

от плохой жизни жрут хлеб,картоху,макароны....и бухают!

Вадим

Типа- зима прошла,настало лето- спасибо партии за это?

Алексей Еськин

именно так

Вадим

А- какой партии?

Алексей Еськин

единой россии конечно

Вадим

Можно подумать,когда будет другая- народу будет легче...

Алексей Еськин

легче будет когда путина не будет и партий никпких не будет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

От неправильного питания можно растолстеть..

Георгий Ламбоцкий

а то что у тебя секса нет, тоже он виноват?

Светлана Спицына

Что ж вам так с женщинами не везёт то?!)

Алексей Еськин

очень везет

Светлана Спицына

Почему тогда видите такими уродливыми?

Алексей Еськин

ну какие есть

Светлана Спицына

Поняно)

A Lina W

Опять на жизнь жалуешься,худенький?

Уральская Рябинушка

А я вот худая, Путин в этом виноват

Уральская Рябинушка

Неее, подальше от греха. Да я и сама в очках

Алексей Еськин

коррче вы не красивая

Уральская Рябинушка

Страшная

Алексей Еськин

ну так бы сразу и скпзала

Таяна

👀 а я стройная... Всего 52 кг вешу...

Алексей Еськин

да ну не верю

Алексей Еськин

все женюсь

Таяна

Нет, спасибо...

Слуга Государев

Всем хорошо только тебя обделили

Причëсанные Мысли

Гениальная мысль за сегодня))

Ви
Виктория

дочери Пескова и Путина тоже?

Ви
Виктория

недоедают

Ev
Evgeny

Это потому что вокруг тебя бабы, ведь ты сам мужЫк..А в Украине, например, или Беларуси, Молдове, в той же Грузии в том числе, там девушки, женщины...И много других стран..Потому что там мужчины...