Бактыгуль Абдылдаева

...И никто не спросил, почему эл/эн, вырабатываемую дальневосточными ГРЭС, китайцам продают за копейки, а нам по 3,10...=(

Елена Овчинникова

Вопросы российских кореспондентов прошли через "фильтр" администрации президента....

Вл
Влад

тех кто хотел бы задать неудобный вопрос не вызывали заранее это зная.

Ве
Вероника

там ближе

Дмитрий Разумов

у китайцев глаза узкие, туда свету больше надо

Фёдор Корнейчук

Ну и че?? ? Нам АЭС в области на "плывунах" построили, при СССР законсервировали (лет 15 стоял недострой) зато при демократизации достроили и включили, а "местному населению" обещали, что за "вредность" будет дешевая электроэнергия, ага кв. стоит 3 руб 23коп ну "сапсем" дешевка. А если авария??? Возможно Чернобыль переплюнет!!!! Вот так и живем...:))) Че нам конец света 21декабря??? Походу он у нас и дальше будет ожидаться!!!:)))

Иван Маркин

Я отвечу : там людей более миллиарда, они берут эл\энергию намного больше, чем жители Д, Востока,
А з-н рынка таков: "чем больше покупаешь, тем меньше цена, "